ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6453 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 14-09-2020 15:01:00
Дмитровская 14-09-2020 15:08:00 1 мин 14-09-2020 15:09:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 15:11:00 1 мин 14-09-2020 15:12:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 15:15:00 1 мин 14-09-2020 15:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 15:18:00 1 мин 14-09-2020 15:19:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 15:20:00 1 мин 14-09-2020 15:21:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 15:25:00 1 мин 14-09-2020 15:26:00 5 м
Трикотажная 14-09-2020 15:28:00 1 мин 14-09-2020 15:29:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 15:31:00 1 мин 14-09-2020 15:32:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 15:34:00 1 мин 14-09-2020 15:35:00 3 м
Павшино 14-09-2020 15:37:00 1 мин 14-09-2020 15:38:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 15:41:00 1 мин 14-09-2020 15:42:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 15:45:00 1 мин 14-09-2020 15:46:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 15:48:00 1 мин 14-09-2020 15:49:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 15:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 27-07-2021 00:07:00 27-07-2021 00:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 27-07-2021 04:21:00 27-07-2021 05:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-07-2021 05:06:00 27-07-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 27-07-2021 05:12:00 27-07-2021 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 27-07-2021 05:44:00 27-07-2021 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 27-07-2021 06:03:00 27-07-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 27-07-2021 06:37:00 27-07-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 27-07-2021 07:13:00 27-07-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 27-07-2021 07:31:00 27-07-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 27-07-2021 08:07:00 27-07-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 27-07-2021 08:25:00 27-07-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 27-07-2021 09:03:00 27-07-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 27-07-2021 09:18:00 27-07-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 27-07-2021 09:24:00 27-07-2021 10:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 27-07-2021 09:39:00 27-07-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 27-07-2021 10:36:00 27-07-2021 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-07-2021 11:07:00 27-07-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 27-07-2021 11:13:00 27-07-2021 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 27-07-2021 11:28:00 27-07-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 27-07-2021 12:01:00 27-07-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 27-07-2021 13:17:00 27-07-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 27-07-2021 13:33:00 27-07-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 27-07-2021 13:51:00 27-07-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 27-07-2021 14:07:00 27-07-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 27-07-2021 14:30:00 27-07-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 27-07-2021 15:19:00 27-07-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 27-07-2021 15:37:00 27-07-2021 16:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 27-07-2021 16:15:00 27-07-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 27-07-2021 16:33:00 27-07-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 27-07-2021 16:49:00 27-07-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 27-07-2021 17:07:00 27-07-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 27-07-2021 17:13:00 27-07-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 27-07-2021 17:27:00 27-07-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 27-07-2021 17:45:00 27-07-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 27-07-2021 18:01:00 27-07-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 27-07-2021 18:19:00 27-07-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 27-07-2021 18:37:00 27-07-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 27-07-2021 18:55:00 27-07-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 27-07-2021 19:13:00 27-07-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 27-07-2021 19:31:00 27-07-2021 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 27-07-2021 20:07:00 27-07-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 27-07-2021 20:25:00 27-07-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 27-07-2021 20:43:00 27-07-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 27-07-2021 21:01:00 27-07-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-07-2021 21:37:00 27-07-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 27-07-2021 21:53:00 27-07-2021 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-07-2021 22:13:00 27-07-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 27-07-2021 22:49:00 27-07-2021 23:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 27-07-2021 23:09:00 28-07-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 27-07-2021 23:31:00 28-07-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search