ss x
x

Электричка № 6453 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 14-09-2020 15:01:00
Дмитровская 14-09-2020 15:08:00 1 мин 14-09-2020 15:09:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 15:11:00 1 мин 14-09-2020 15:12:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 15:15:00 1 мин 14-09-2020 15:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 15:18:00 1 мин 14-09-2020 15:19:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 15:20:00 1 мин 14-09-2020 15:21:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 15:25:00 1 мин 14-09-2020 15:26:00 5 м
Трикотажная 14-09-2020 15:28:00 1 мин 14-09-2020 15:29:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 15:31:00 1 мин 14-09-2020 15:32:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 15:34:00 1 мин 14-09-2020 15:35:00 3 м
Павшино 14-09-2020 15:37:00 1 мин 14-09-2020 15:38:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 15:41:00 1 мин 14-09-2020 15:42:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 15:45:00 1 мин 14-09-2020 15:46:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 15:48:00 1 мин 14-09-2020 15:49:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 15:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 29-10-2020 05:19:00 29-10-2020 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 29-10-2020 06:55:00 29-10-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 29-10-2020 10:07:00 29-10-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-10-2020 10:55:00 29-10-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 29-10-2020 12:55:00 29-10-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7483 29-10-2020 13:37:00 29-10-2020 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 29-10-2020 14:07:00 29-10-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 29-10-2020 14:19:00 29-10-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 29-10-2020 15:01:00 29-10-2020 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 29-10-2020 20:07:00 29-10-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 29-10-2020 21:07:00 29-10-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 29-10-2020 21:31:00 29-10-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 29-10-2020 22:19:00 29-10-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6171 29-10-2020 23:07:00 30-10-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search