ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6453 Йошкар-Ола — Яранск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453 Йошкар-Ола — Яранск находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Йошкар-Ола — Яранск (пт, сб, вс с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Йошкар-Ола — :: 18:11
108 км 18:16 1 мин 18:17 6 м
Аксаматово 18:23 1 мин 18:24 7 м
Нолька 18:37 1 мин 18:38 14 м
126 км 18:45 1 мин 18:46 8 м
131 км 18:51 1 мин 18:52 6 м
Нужьялы 18:58 1 мин 18:59 7 м
137 км 19:05 1 мин 19:06 7 м
Турша 19:17 1 мин 19:18 12 м
151 км 19:24 1 мин 19:25 7 м
Табашино 19:35 1 мин 19:36 11 м
165 км 19:51 1 мин 19:52 16 м
Зобенки 20:01 1 мин 20:02 10 м
171 км 20:33 1 мин 20:34 32 м
Яранск 20:45 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Йошкар-Ола Яранск на карте:




Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search