ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6453 Йошкар-Ола — Яранск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453 Йошкар-Ола — Яранск находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Йошкар-Ола — Яранск (пт, сб, вс с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Йошкар-Ола — :: 23-04-2021 18:11:00
108 км 23-04-2021 18:16:00 1 мин 23-04-2021 18:17:00 6 м
Аксаматово 23-04-2021 18:23:00 1 мин 23-04-2021 18:24:00 7 м
Нолька 23-04-2021 18:37:00 1 мин 23-04-2021 18:38:00 14 м
126 км 23-04-2021 18:45:00 1 мин 23-04-2021 18:46:00 8 м
131 км 23-04-2021 18:51:00 1 мин 23-04-2021 18:52:00 6 м
Нужьялы 23-04-2021 18:58:00 1 мин 23-04-2021 18:59:00 7 м
137 км 23-04-2021 19:05:00 1 мин 23-04-2021 19:06:00 7 м
Турша 23-04-2021 19:17:00 1 мин 23-04-2021 19:18:00 12 м
151 км 23-04-2021 19:24:00 1 мин 23-04-2021 19:25:00 7 м
Табашино 23-04-2021 19:35:00 1 мин 23-04-2021 19:36:00 11 м
165 км 23-04-2021 19:51:00 1 мин 23-04-2021 19:52:00 16 м
Зобенки 23-04-2021 20:01:00 1 мин 23-04-2021 20:02:00 10 м
171 км 23-04-2021 20:33:00 1 мин 23-04-2021 20:34:00 32 м
Яранск 23-04-2021 20:45:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Йошкар-Ола Яранск на карте:




Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search