ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6453 Гомель-Пасс. — Буда-Кошелевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453 Гомель-Пасс. — Буда-Кошелевская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Буда-Кошелевская (только 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 06:40
Гомель-Нечётный 06:44 1 мин 06:45 5 м
Светоч 06:52 1 мин 06:53 8 м
Еремино 06:55 1 мин 06:56 3 м
Костюковка 06:58 1 мин 06:59 3 м
Лазурная 07:05 12 мин 07:17 18 м
Калининский 07:19 1 мин 07:20 3 м
Уза 07:23 1 мин 07:24 4 м
Тихиничи 07:27 1 мин 07:28 4 м
Зелёный остров 07:31 1 мин 07:32 4 м
Буслы 07:35 1 мин 07:36 4 м
Радеево 07:39 1 мин 07:40 4 м
Череток 07:43 1 мин 07:44 4 м
Бушевка 07:47 1 мин 07:48 4 м
Буда-Кошелевская 07:51 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Буда-Кошелевская на карте:




Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6451 05:20 06:19
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 06:40 07:50
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 09:15 10:14
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 11:54 12:53
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 15:15 16:13
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 17:33 18:31
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 21:20 22:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search