ss x
x

Электричка № 6453 Едрово — Старая Русса: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Едрово и Старая Русса 197 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Электричка № 6453 Едрово — Старая Русса находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Едрово — Старая Русса (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Едрово — :: 03-03-2017 08:02:00
Рядчино 03-03-2017 08:08:00 1 мин 03-03-2017 08:09:00 7 м
Добывалово 03-03-2017 08:16:00 2 мин 03-03-2017 08:18:00 9 м
Чернушки 03-03-2017 08:26:00 1 мин 03-03-2017 08:27:00 9 м
Валдай 03-03-2017 08:34:00 2 мин 03-03-2017 08:36:00 9 м
356 км 03-03-2017 08:45:00 1 мин 03-03-2017 08:46:00 10 м
361 км (Угрино) 03-03-2017 08:52:00 1 мин 03-03-2017 08:53:00 7 м
Дворец 03-03-2017 09:00:00 2 мин 03-03-2017 09:02:00 9 м
371 км 03-03-2017 09:08:00 1 мин 03-03-2017 09:09:00 7 м
380 км (Быльчино) 03-03-2017 09:18:00 1 мин 03-03-2017 09:19:00 10 м
Любница 03-03-2017 09:25:00 10 мин 03-03-2017 09:35:00 16 м
391 км 03-03-2017 09:42:00 1 мин 03-03-2017 09:43:00 8 м
Муры 03-03-2017 09:48:00 1 мин 03-03-2017 09:49:00 6 м
Лычково 03-03-2017 09:58:00 2 мин 03-03-2017 10:00:00 11 м
Выдерки 03-03-2017 10:07:00 1 мин 03-03-2017 10:08:00 8 м
Кневицы 03-03-2017 10:14:00 2 мин 03-03-2017 10:16:00 8 м
Беглово 03-03-2017 10:26:00 2 мин 03-03-2017 10:28:00 12 м
Заход 03-03-2017 10:35:00 1 мин 03-03-2017 10:36:00 8 м
Пола 03-03-2017 10:43:00 2 мин 03-03-2017 10:45:00 9 м
452 км 03-03-2017 10:55:00 1 мин 03-03-2017 10:56:00 11 м
Парфино 03-03-2017 10:59:00 2 мин 03-03-2017 11:01:00 5 м
459 км 03-03-2017 11:07:00 1 мин 03-03-2017 11:08:00 7 м
Редья 03-03-2017 11:12:00 1 мин 03-03-2017 11:13:00 5 м
Старая Русса 03-03-2017 11:23:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Едрово Старая Русса на карте:




Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search