ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6453 Дёма — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453 Дёма — Раевка находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Раевка (только 20, 24, 27, 31 августа, 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 20-08-2021 13:55:00
1606 км 20-08-2021 14:01:00 1 мин 20-08-2021 14:02:00 7 м
Авдон 20-08-2021 14:03:00 1 мин 20-08-2021 14:04:00 2 м
1601 км 20-08-2021 14:05:00 1 мин 20-08-2021 14:06:00 2 м
Юматово 20-08-2021 14:11:00 1 мин 20-08-2021 14:12:00 6 м
Санаторная 20-08-2021 14:14:00 1 мин 20-08-2021 14:15:00 3 м
Пионерская 20-08-2021 14:16:00 1 мин 20-08-2021 14:17:00 2 м
1589 км 20-08-2021 14:20:00 1 мин 20-08-2021 14:21:00 4 м
Алкино 20-08-2021 14:25:00 1 мин 20-08-2021 14:26:00 5 м
1584 км 20-08-2021 14:28:00 1 мин 20-08-2021 14:29:00 3 м
1582 км 20-08-2021 14:30:00 1 мин 20-08-2021 14:31:00 2 м
Тукран 20-08-2021 14:33:00 1 мин 20-08-2021 14:34:00 3 м
Чишмы-1 20-08-2021 14:41:00 1 мин 20-08-2021 14:42:00 8 м
1568 км 20-08-2021 14:45:00 1 мин 20-08-2021 14:46:00 4 м
1564 км 20-08-2021 14:49:00 1 мин 20-08-2021 14:50:00 4 м
Удряк 20-08-2021 14:53:00 1 мин 20-08-2021 14:54:00 4 м
1556 км 20-08-2021 14:57:00 1 мин 20-08-2021 14:58:00 4 м
Шингак-Куль 20-08-2021 15:04:00 1 мин 20-08-2021 15:05:00 7 м
1546 км 20-08-2021 15:07:00 1 мин 20-08-2021 15:08:00 3 м
1539 км 20-08-2021 15:11:00 1 мин 20-08-2021 15:12:00 4 м
Казангул 20-08-2021 15:14:00 1 мин 20-08-2021 15:15:00 3 м
1533 км 20-08-2021 15:18:00 1 мин 20-08-2021 15:19:00 4 м
1528 км 20-08-2021 15:21:00 1 мин 20-08-2021 15:22:00 3 м
Давлеканово 20-08-2021 15:27:00 1 мин 20-08-2021 15:28:00 6 м
1520 км 20-08-2021 15:31:00 1 мин 20-08-2021 15:32:00 4 м
Тюлянь 20-08-2021 15:34:00 1 мин 20-08-2021 15:35:00 3 м
1513 км 20-08-2021 15:38:00 1 мин 20-08-2021 15:39:00 4 м
Раевка 20-08-2021 15:47:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Раевка на карте:




Кроме электрички № 6453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 6437 19-09-2021 09:32:00 19-09-2021 11:25:00
Уфа — Раевка 6453 19-09-2021 13:55:00 19-09-2021 15:47:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 19-09-2021 17:31:00 19-09-2021 19:25:00
Иглино — Приютово 6205 19-09-2021 19:04:00 19-09-2021 20:45:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 19-09-2021 20:44:00 19-09-2021 22:38:00
Аша — Раевка 6417/6463 19-09-2021 21:35:00 19-09-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search