ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6453/6339 Базаиха — Кемчуг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453/6339 Базаиха — Кемчуг находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Кемчуг (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 16-07-2021 16:55:00
Шинный Завод 16-07-2021 16:59:00 1 мин 16-07-2021 17:00:00 5 м
Октябрьская 16-07-2021 17:02:00 1 мин 16-07-2021 17:03:00 3 м
Злобино 16-07-2021 17:07:00 1 мин 16-07-2021 17:08:00 5 м
Первомайская 16-07-2021 17:11:00 1 мин 16-07-2021 17:12:00 4 м
Студенческая 16-07-2021 17:15:00 1 мин 16-07-2021 17:16:00 4 м
Белые Росы 16-07-2021 17:18:00 1 мин 16-07-2021 17:19:00 3 м
Енисей 16-07-2021 17:21:00 1 мин 16-07-2021 17:22:00 3 м
Платинум Арена 16-07-2021 17:23:00 1 мин 16-07-2021 17:24:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16-07-2021 17:27:00 1 мин 16-07-2021 17:28:00 4 м
Красноярск-Пасс. 16-07-2021 17:32:00 13 мин 16-07-2021 17:45:00 17 м
Путепровод 16-07-2021 17:50:00 1 мин 16-07-2021 17:51:00 6 м
Калинина 16-07-2021 17:52:00 1 мин 16-07-2021 17:53:00 2 м
Бугач 16-07-2021 17:57:00 1 мин 16-07-2021 17:58:00 5 м
Мясокомбинат 16-07-2021 18:01:00 1 мин 16-07-2021 18:02:00 4 м
Овинный 16-07-2021 18:07:00 1 мин 16-07-2021 18:08:00 6 м
Колягино 16-07-2021 18:12:00 1 мин 16-07-2021 18:13:00 5 м
Пугачёво 16-07-2021 18:17:00 1 мин 16-07-2021 18:18:00 5 м
Минино 16-07-2021 18:22:00 1 мин 16-07-2021 18:23:00 5 м
Караульная 16-07-2021 18:26:00 1 мин 16-07-2021 18:27:00 4 м
Рябинино 16-07-2021 18:32:00 1 мин 16-07-2021 18:33:00 6 м
Снежница 16-07-2021 18:38:00 1 мин 16-07-2021 18:39:00 6 м
Еловка 16-07-2021 18:43:00 1 мин 16-07-2021 18:44:00 5 м
4056 км 16-07-2021 18:45:00 16-07-2021 18:45:00 1 м
Тростенцово 16-07-2021 18:47:00 1 мин 16-07-2021 18:48:00 3 м
Щебёночный Завод 16-07-2021 18:52:00 1 мин 16-07-2021 18:53:00 5 м
Кача 16-07-2021 18:59:00 1 мин 16-07-2021 19:00:00 7 м
Известковая 16-07-2021 19:02:00 1 мин 16-07-2021 19:03:00 3 м
Лесная 16-07-2021 19:07:00 1 мин 16-07-2021 19:08:00 5 м
Крючково 16-07-2021 19:11:00 1 мин 16-07-2021 19:12:00 4 м
Водораздел 16-07-2021 19:16:00 1 мин 16-07-2021 19:17:00 5 м
Зеледеево 16-07-2021 19:27:00 1 мин 16-07-2021 19:28:00 11 м
Бадаложный 16-07-2021 19:37:00 1 мин 16-07-2021 19:38:00 10 м
Горная 16-07-2021 19:39:00 16-07-2021 19:39:00 1 м
Сергино 16-07-2021 19:46:00 1 мин 16-07-2021 19:47:00 8 м
Кемчуг 16-07-2021 19:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Кемчуг на карте:




Кроме электрички № 6453/6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23-09-2021 08:04:00 23-09-2021 10:58:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 23-09-2021 20:00:00 23-09-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search