ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6453/6333 Базаиха — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453/6333 Базаиха — Зеледеево находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Зеледеево (по будням с 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 16:55
Шинный Завод 16:59 1 мин 17:00 5 м
Октябрьская 17:02 1 мин 17:03 3 м
Злобино 17:07 1 мин 17:08 5 м
Первомайская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Студенческая 17:15 1 мин 17:16 4 м
Белые Росы 17:18 1 мин 17:19 3 м
Енисей 17:21 1 мин 17:22 3 м
Платинум Арена 17:23 1 мин 17:24 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17:27 1 мин 17:28 4 м
Красноярск-Пасс. 17:32 13 мин 17:45 17 м
Путепровод 17:50 1 мин 17:51 6 м
Калинина 17:52 1 мин 17:53 2 м
Бугач 17:57 1 мин 17:58 5 м
Мясокомбинат 18:01 1 мин 18:02 4 м
Овинный 18:07 1 мин 18:08 6 м
Колягино 18:12 1 мин 18:13 5 м
Пугачёво 18:17 1 мин 18:18 5 м
Минино 18:22 1 мин 18:23 5 м
Караульная 18:26 1 мин 18:27 4 м
Рябинино 18:32 1 мин 18:33 6 м
Снежница 18:38 1 мин 18:39 6 м
Еловка 18:43 1 мин 18:44 5 м
Тростенцово 18:47 1 мин 18:48 4 м
Щебёночный Завод 18:52 1 мин 18:53 5 м
Кача 18:59 1 мин 19:00 7 м
Известковая 19:02 1 мин 19:03 3 м
Лесная 19:07 1 мин 19:08 5 м
Крючково 19:11 1 мин 19:12 4 м
Водораздел 19:16 1 мин 19:17 5 м
Зеледеево 19:27 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6453/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08:04 10:33
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 11:54 14:20
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 16:55 19:27
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20:00 22:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search