ss x
x

Электричка № 6453/6333 Базаиха — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6453/6333 Базаиха — Зеледеево находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Зеледеево (по будням с 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 05-04-2021 16:55:00
Шинный Завод 05-04-2021 16:59:00 1 мин 05-04-2021 17:00:00 5 м
Октябрьская 05-04-2021 17:02:00 1 мин 05-04-2021 17:03:00 3 м
Злобино 05-04-2021 17:07:00 1 мин 05-04-2021 17:08:00 5 м
Первомайская 05-04-2021 17:11:00 1 мин 05-04-2021 17:12:00 4 м
Студенческая 05-04-2021 17:15:00 1 мин 05-04-2021 17:16:00 4 м
Белые Росы 05-04-2021 17:18:00 1 мин 05-04-2021 17:19:00 3 м
Енисей 05-04-2021 17:21:00 1 мин 05-04-2021 17:22:00 3 м
Платинум Арена 05-04-2021 17:23:00 1 мин 05-04-2021 17:24:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 05-04-2021 17:27:00 1 мин 05-04-2021 17:28:00 4 м
Красноярск-Пасс. 05-04-2021 17:32:00 13 мин 05-04-2021 17:45:00 17 м
Путепровод 05-04-2021 17:50:00 1 мин 05-04-2021 17:51:00 6 м
Калинина 05-04-2021 17:52:00 1 мин 05-04-2021 17:53:00 2 м
Бугач 05-04-2021 17:57:00 1 мин 05-04-2021 17:58:00 5 м
Мясокомбинат 05-04-2021 18:01:00 1 мин 05-04-2021 18:02:00 4 м
Овинный 05-04-2021 18:07:00 1 мин 05-04-2021 18:08:00 6 м
Колягино 05-04-2021 18:12:00 1 мин 05-04-2021 18:13:00 5 м
Пугачёво 05-04-2021 18:17:00 1 мин 05-04-2021 18:18:00 5 м
Минино 05-04-2021 18:22:00 1 мин 05-04-2021 18:23:00 5 м
Караульная 05-04-2021 18:26:00 1 мин 05-04-2021 18:27:00 4 м
Рябинино 05-04-2021 18:32:00 1 мин 05-04-2021 18:33:00 6 м
Снежница 05-04-2021 18:38:00 1 мин 05-04-2021 18:39:00 6 м
Еловка 05-04-2021 18:43:00 1 мин 05-04-2021 18:44:00 5 м
Тростенцово 05-04-2021 18:47:00 1 мин 05-04-2021 18:48:00 4 м
Щебёночный Завод 05-04-2021 18:52:00 1 мин 05-04-2021 18:53:00 5 м
Кача 05-04-2021 18:59:00 1 мин 05-04-2021 19:00:00 7 м
Известковая 05-04-2021 19:02:00 1 мин 05-04-2021 19:03:00 3 м
Лесная 05-04-2021 19:07:00 1 мин 05-04-2021 19:08:00 5 м
Крючково 05-04-2021 19:11:00 1 мин 05-04-2021 19:12:00 4 м
Водораздел 05-04-2021 19:16:00 1 мин 05-04-2021 19:17:00 5 м
Зеледеево 05-04-2021 19:27:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6453/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6423/6307 20-04-2021 06:50:00 20-04-2021 09:13:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20-04-2021 08:01:00 20-04-2021 10:28:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 20-04-2021 16:55:00 20-04-2021 19:27:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20-04-2021 20:00:00 20-04-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search