ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6452 Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Северный (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 28-05-2021 04:59:00
Вирский 28-05-2021 05:05:00 1 мин 28-05-2021 05:06:00 7 м
Металлург 28-05-2021 05:10:00 1 мин 28-05-2021 05:11:00 5 м
Калыбовка 28-05-2021 05:15:00 1 мин 28-05-2021 05:16:00 5 м
Хальч 28-05-2021 05:19:00 1 мин 28-05-2021 05:20:00 4 м
Старая Рудня 28-05-2021 05:26:00 1 мин 28-05-2021 05:27:00 7 м
Салтановка 28-05-2021 05:33:00 1 мин 28-05-2021 05:34:00 7 м
Забабье 28-05-2021 05:40:00 1 мин 28-05-2021 05:41:00 7 м
Шарыбовка 28-05-2021 05:45:00 1 мин 28-05-2021 05:46:00 5 м
Качаново 28-05-2021 05:50:00 1 мин 28-05-2021 05:51:00 5 м
Потаповка 28-05-2021 05:54:00 1 мин 28-05-2021 05:55:00 4 м
Буда-Кошелевская 28-05-2021 06:00:00 1 мин 28-05-2021 06:01:00 6 м
Бушевка 28-05-2021 06:06:00 1 мин 28-05-2021 06:07:00 6 м
Череток 28-05-2021 06:10:00 1 мин 28-05-2021 06:11:00 4 м
Радеево 28-05-2021 06:15:00 1 мин 28-05-2021 06:16:00 5 м
Буслы 28-05-2021 06:20:00 1 мин 28-05-2021 06:21:00 5 м
Зелёный остров 28-05-2021 06:24:00 1 мин 28-05-2021 06:25:00 4 м
Тихиничи 28-05-2021 06:28:00 1 мин 28-05-2021 06:29:00 4 м
Уза 28-05-2021 06:33:00 1 мин 28-05-2021 06:34:00 5 м
Калининский 28-05-2021 06:38:00 1 мин 28-05-2021 06:39:00 5 м
Лазурная 28-05-2021 06:41:00 1 мин 28-05-2021 06:42:00 3 м
Костюковка 28-05-2021 06:49:00 1 мин 28-05-2021 06:50:00 8 м
Еремино 28-05-2021 06:53:00 1 мин 28-05-2021 06:54:00 4 м
Светоч 28-05-2021 06:57:00 1 мин 28-05-2021 06:58:00 4 м
Гомель-Северный 28-05-2021 07:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Гомель-Северный на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 17-06-2021 04:59:00 17-06-2021 06:40:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 17-06-2021 08:52:00 17-06-2021 10:46:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 17-06-2021 12:59:00 17-06-2021 14:51:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 17-06-2021 16:02:00 17-06-2021 17:44:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 17-06-2021 18:16:00 17-06-2021 20:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search