ss x
x

Электричка № 6452 Яранск — Йошкар-Ола: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Яранск — Йошкар-Ола находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яранск — Йошкар-Ола (пн, сб, вс с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яранск — :: 19-04-2021 03:50:00
171 км 19-04-2021 04:01:00 1 мин 19-04-2021 04:02:00 12 м
Зобенки 19-04-2021 04:33:00 1 мин 19-04-2021 04:34:00 32 м
165 км 19-04-2021 04:43:00 1 мин 19-04-2021 04:44:00 10 м
Табашино 19-04-2021 05:00:00 1 мин 19-04-2021 05:01:00 17 м
151 км 19-04-2021 05:13:00 1 мин 19-04-2021 05:14:00 13 м
Турша 19-04-2021 05:23:00 1 мин 19-04-2021 05:24:00 10 м
137 км 19-04-2021 05:34:00 1 мин 19-04-2021 05:35:00 11 м
Нужьялы 19-04-2021 05:42:00 1 мин 19-04-2021 05:43:00 8 м
131 км 19-04-2021 05:49:00 1 мин 19-04-2021 05:50:00 7 м
126 км 19-04-2021 05:56:00 1 мин 19-04-2021 05:57:00 7 м
Нолька 19-04-2021 06:05:00 1 мин 19-04-2021 06:06:00 9 м
Аксаматово 19-04-2021 06:20:00 1 мин 19-04-2021 06:21:00 15 м
108 км 19-04-2021 06:27:00 1 мин 19-04-2021 06:28:00 7 м
Йошкар-Ола 19-04-2021 06:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Яранск Йошкар-Ола на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search