ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6452 Яранск — Йошкар-Ола: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Яранск — Йошкар-Ола находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яранск — Йошкар-Ола (пн, сб, вс с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яранск — :: 03:50
171 км 04:01 1 мин 04:02 12 м
Зобенки 04:33 1 мин 04:34 32 м
165 км 04:43 1 мин 04:44 10 м
Табашино 05:00 1 мин 05:01 17 м
151 км 05:13 1 мин 05:14 13 м
Турша 05:23 1 мин 05:24 10 м
137 км 05:34 1 мин 05:35 11 м
Нужьялы 05:42 1 мин 05:43 8 м
131 км 05:49 1 мин 05:50 7 м
126 км 05:56 1 мин 05:57 7 м
Нолька 06:05 1 мин 06:06 9 м
Аксаматово 06:20 1 мин 06:21 15 м
108 км 06:27 1 мин 06:28 7 м
Йошкар-Ола 06:35 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Яранск Йошкар-Ола на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search