ss x
x

Электричка № 6452 Варя — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Варя — Заволжье-Пасс. находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Варя — Заволжье-Пасс. (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варя — :: 03-02-2020 07:49:00
Сормово 03-02-2020 07:53:00 1 мин 03-02-2020 07:54:00 5 м
Починки 03-02-2020 07:59:00 1 мин 03-02-2020 08:00:00 6 м
Копосово 03-02-2020 08:01:00 03-02-2020 08:01:00 1 м
Народная 03-02-2020 08:04:00 1 мин 03-02-2020 08:05:00 4 м
Высоково 03-02-2020 08:06:00 03-02-2020 08:06:00 1 м
Дубравная 03-02-2020 08:09:00 1 мин 03-02-2020 08:10:00 4 м
Козино 03-02-2020 08:12:00 1 мин 03-02-2020 08:13:00 3 м
Алёшино 03-02-2020 08:17:00 1 мин 03-02-2020 08:18:00 5 м
Лукино 03-02-2020 08:20:00 1 мин 03-02-2020 08:21:00 3 м
Балахна 03-02-2020 08:25:00 1 мин 03-02-2020 08:26:00 5 м
Правдинск 03-02-2020 08:33:00 2 мин 03-02-2020 08:35:00 9 м
Ваняты 03-02-2020 08:36:00 03-02-2020 08:36:00 1 м
Могилицы 03-02-2020 08:37:00 03-02-2020 08:37:00 1 м
Трестьяны 03-02-2020 08:38:00 03-02-2020 08:38:00 1 м
Липовка 03-02-2020 08:39:00 03-02-2020 08:39:00 1 м
Шеляухово 03-02-2020 08:40:00 03-02-2020 08:40:00 1 м
Рождественская 03-02-2020 08:47:00 1 мин 03-02-2020 08:48:00 8 м
Заволжье-Тов. 03-02-2020 08:53:00 1 мин 03-02-2020 08:54:00 6 м
Заволжье-Пасс. 03-02-2020 08:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Варя Заволжье-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Варя — Заволжье-Пасс. 6022/6452 27-11-2020 07:50:00 27-11-2020 08:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search