ss x
x

Электричка № 6452 Ржев-Балтийский — Торжок: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ржев-Балтийский и Торжок 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Электричка № 6452 Ржев-Балтийский — Торжок находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржев-Балтийский — :: 28-01-2018 16:35:00
Мелихово 28-01-2018 16:41:00 1 мин 28-01-2018 16:42:00 7 м
Ржев-Белорусский 28-01-2018 16:48:00 2 мин 28-01-2018 16:50:00 8 м
Есиповская 28-01-2018 17:06:00 1 мин 28-01-2018 17:07:00 17 м
119 км 28-01-2018 17:13:00 1 мин 28-01-2018 17:14:00 7 м
Панино 28-01-2018 17:21:00 1 мин 28-01-2018 17:22:00 8 м
Зарубино 28-01-2018 17:34:00 1 мин 28-01-2018 17:35:00 13 м
Старица 28-01-2018 17:46:00 2 мин 28-01-2018 17:48:00 13 м
90 км 28-01-2018 17:55:00 1 мин 28-01-2018 17:56:00 8 м
83 км 28-01-2018 18:02:00 1 мин 28-01-2018 18:03:00 7 м
Высокое 28-01-2018 18:12:00 2 мин 28-01-2018 18:14:00 11 м
Пожитово 28-01-2018 18:28:00 1 мин 28-01-2018 18:29:00 15 м
Льняная 28-01-2018 18:40:00 1 мин 28-01-2018 18:41:00 12 м
Торжок 28-01-2018 19:00:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Ржев-Балтийский Торжок на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржев-Балтийский — Торжок 6448 23-04-2021 06:30:00 23-04-2021 08:50:00
Ржев-Балтийский — Торжок 6452 23-04-2021 16:35:00 23-04-2021 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search