ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6452 Раевка — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Раевка — Дёма находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Дёма (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 07-06-2021 13:37:00
1513 км 07-06-2021 13:42:00 1 мин 07-06-2021 13:43:00 6 м
Тюлянь 07-06-2021 13:46:00 1 мин 07-06-2021 13:47:00 4 м
1520 км 07-06-2021 13:50:00 1 мин 07-06-2021 13:51:00 4 м
Давлеканово 07-06-2021 13:57:00 1 мин 07-06-2021 13:58:00 7 м
1528 км 07-06-2021 14:00:00 1 мин 07-06-2021 14:01:00 3 м
1533 км 07-06-2021 14:04:00 1 мин 07-06-2021 14:05:00 4 м
Казангул 07-06-2021 14:07:00 1 мин 07-06-2021 14:08:00 3 м
1539 км 07-06-2021 14:10:00 1 мин 07-06-2021 14:11:00 3 м
1546 км 07-06-2021 14:15:00 1 мин 07-06-2021 14:16:00 5 м
Шингак-Куль 07-06-2021 14:20:00 1 мин 07-06-2021 14:21:00 5 м
1556 км 07-06-2021 14:25:00 1 мин 07-06-2021 14:26:00 5 м
Удряк 07-06-2021 14:28:00 1 мин 07-06-2021 14:29:00 3 м
1564 км 07-06-2021 14:33:00 1 мин 07-06-2021 14:34:00 5 м
1568 км 07-06-2021 14:37:00 1 мин 07-06-2021 14:38:00 4 м
Чишмы-1 07-06-2021 14:44:00 1 мин 07-06-2021 14:45:00 7 м
Тукран 07-06-2021 14:51:00 1 мин 07-06-2021 14:52:00 7 м
1582 км 07-06-2021 14:55:00 1 мин 07-06-2021 14:56:00 4 м
1584 км 07-06-2021 14:57:00 1 мин 07-06-2021 14:58:00 2 м
Алкино 07-06-2021 15:02:00 1 мин 07-06-2021 15:03:00 5 м
1589 км 07-06-2021 15:04:00 1 мин 07-06-2021 15:05:00 2 м
Пионерская 07-06-2021 15:08:00 1 мин 07-06-2021 15:09:00 4 м
Санаторная 07-06-2021 15:11:00 1 мин 07-06-2021 15:12:00 3 м
Юматово 07-06-2021 15:16:00 1 мин 07-06-2021 15:17:00 5 м
1601 км 07-06-2021 15:19:00 1 мин 07-06-2021 15:20:00 3 м
Авдон 07-06-2021 15:22:00 1 мин 07-06-2021 15:23:00 3 м
1606 км 07-06-2021 15:26:00 1 мин 07-06-2021 15:27:00 4 м
Дёма 07-06-2021 15:37:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Дёма на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 21-09-2021 05:07:00 21-09-2021 07:08:00
Раевка — Уфа 6460 21-09-2021 06:07:00 21-09-2021 08:06:00
Приютово — Иглино 6206 21-09-2021 07:15:00 21-09-2021 08:55:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 21-09-2021 10:11:00 21-09-2021 12:11:00
Раевка — Уфа 6452 21-09-2021 13:37:00 21-09-2021 15:37:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 21-09-2021 18:01:00 21-09-2021 20:00:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21-09-2021 18:50:00 21-09-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search