ss x
x

Электричка № 6452 Починки — Заволжье-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Починки — Заволжье-Пасс. находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Починки — Заволжье-Пасс. (ежедневно с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Починки — :: 01-08-2020 08:02:00
Копосово 01-08-2020 08:03:00 01-08-2020 08:03:00 1 м
Народная 01-08-2020 08:04:00 01-08-2020 08:04:00 1 м
Высоково 01-08-2020 08:05:00 01-08-2020 08:05:00 1 м
Дубравная 01-08-2020 08:10:00 1 мин 01-08-2020 08:11:00 6 м
Козино 01-08-2020 08:13:00 1 мин 01-08-2020 08:14:00 3 м
Алёшино 01-08-2020 08:18:00 1 мин 01-08-2020 08:19:00 5 м
Лукино 01-08-2020 08:21:00 1 мин 01-08-2020 08:22:00 3 м
Балахна 01-08-2020 08:26:00 1 мин 01-08-2020 08:27:00 5 м
Правдинск 01-08-2020 08:34:00 1 мин 01-08-2020 08:35:00 8 м
Ваняты 01-08-2020 08:36:00 01-08-2020 08:36:00 1 м
Могилицы 01-08-2020 08:37:00 01-08-2020 08:37:00 1 м
Трестьяны 01-08-2020 08:38:00 01-08-2020 08:38:00 1 м
Липовка 01-08-2020 08:39:00 01-08-2020 08:39:00 1 м
Шеляухово 01-08-2020 08:40:00 01-08-2020 08:40:00 1 м
Рождественская 01-08-2020 08:47:00 1 мин 01-08-2020 08:48:00 8 м
Заволжье-Тов. 01-08-2020 08:53:00 1 мин 01-08-2020 08:54:00 6 м
Заволжье-Пасс. 01-08-2020 08:57:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Починки Заволжье-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 28-02-2021 05:26:00 28-02-2021 06:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 28-02-2021 06:36:00 28-02-2021 07:47:00
Починки — Заволжье-Пасс. 6452 28-02-2021 08:02:00 28-02-2021 08:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 28-02-2021 09:12:00 28-02-2021 10:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 28-02-2021 13:16:00 28-02-2021 14:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 28-02-2021 14:36:00 28-02-2021 15:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 28-02-2021 15:34:00 28-02-2021 16:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 28-02-2021 16:38:00 28-02-2021 17:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 28-02-2021 17:54:00 28-02-2021 19:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 28-02-2021 19:20:00 28-02-2021 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search