ss x
x

Электричка № 6452 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Нара — Апрелевка находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 27-11-2019 21:05:00
Зосимова Пустынь 27-11-2019 21:11:00 1 мин 27-11-2019 21:12:00 7 м
Бекасово-1 27-11-2019 21:14:00 1 мин 27-11-2019 21:15:00 3 м
Ожигово 27-11-2019 21:18:00 1 мин 27-11-2019 21:19:00 4 м
Рассудово 27-11-2019 21:21:00 1 мин 27-11-2019 21:22:00 3 м
Селятино 27-11-2019 21:26:00 1 мин 27-11-2019 21:27:00 5 м
Алабино 27-11-2019 21:28:00 1 мин 27-11-2019 21:29:00 2 м
Дачная 27-11-2019 21:32:00 1 мин 27-11-2019 21:33:00 4 м
Апрелевка 27-11-2019 21:35:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 27-05-2020 04:28:00 27-05-2020 04:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 27-05-2020 05:06:00 27-05-2020 05:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 27-05-2020 05:22:00 27-05-2020 05:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 27-05-2020 05:40:00 27-05-2020 06:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 27-05-2020 05:57:00 27-05-2020 06:18:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 27-05-2020 06:20:00 27-05-2020 06:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 27-05-2020 06:54:00 27-05-2020 07:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 27-05-2020 06:59:00 27-05-2020 07:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 27-05-2020 07:12:00 27-05-2020 07:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 27-05-2020 07:27:00 27-05-2020 07:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 27-05-2020 07:44:00 27-05-2020 08:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 27-05-2020 07:49:00 27-05-2020 08:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 27-05-2020 08:02:00 27-05-2020 08:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 27-05-2020 08:35:00 27-05-2020 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 27-05-2020 09:02:00 27-05-2020 09:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 27-05-2020 09:22:00 27-05-2020 09:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 27-05-2020 09:37:00 27-05-2020 10:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 27-05-2020 10:22:00 27-05-2020 10:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 27-05-2020 10:58:00 27-05-2020 11:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 27-05-2020 11:04:00 27-05-2020 11:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 27-05-2020 13:04:00 27-05-2020 13:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 27-05-2020 13:23:00 27-05-2020 13:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 27-05-2020 14:02:00 27-05-2020 14:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 27-05-2020 14:41:00 27-05-2020 15:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 27-05-2020 15:02:00 27-05-2020 15:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 27-05-2020 15:21:00 27-05-2020 15:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 27-05-2020 15:54:00 27-05-2020 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 27-05-2020 16:12:00 27-05-2020 16:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 27-05-2020 16:43:00 27-05-2020 17:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 27-05-2020 17:12:00 27-05-2020 17:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 27-05-2020 18:17:00 27-05-2020 18:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 27-05-2020 18:37:00 27-05-2020 19:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 27-05-2020 18:58:00 27-05-2020 19:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 27-05-2020 19:15:00 27-05-2020 19:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 27-05-2020 19:35:00 27-05-2020 20:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 27-05-2020 19:56:00 27-05-2020 20:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 27-05-2020 20:29:00 27-05-2020 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 27-05-2020 21:02:00 27-05-2020 21:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 27-05-2020 21:22:00 27-05-2020 21:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 27-05-2020 21:44:00 27-05-2020 22:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 27-05-2020 22:30:00 27-05-2020 23:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 27-05-2020 23:05:00 27-05-2020 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search