ss x
x

Электричка № 6452 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Нара — Апрелевка находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 27-11-2019 21:05:00
Зосимова Пустынь 27-11-2019 21:11:00 1 мин 27-11-2019 21:12:00 7 м
Бекасово-1 27-11-2019 21:14:00 1 мин 27-11-2019 21:15:00 3 м
Ожигово 27-11-2019 21:18:00 1 мин 27-11-2019 21:19:00 4 м
Рассудово 27-11-2019 21:21:00 1 мин 27-11-2019 21:22:00 3 м
Селятино 27-11-2019 21:26:00 1 мин 27-11-2019 21:27:00 5 м
Алабино 27-11-2019 21:28:00 1 мин 27-11-2019 21:29:00 2 м
Дачная 27-11-2019 21:32:00 1 мин 27-11-2019 21:33:00 4 м
Апрелевка 27-11-2019 21:35:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 06-12-2019 04:31:00 06-12-2019 04:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 06-12-2019 05:08:00 06-12-2019 05:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06-12-2019 05:29:00 06-12-2019 05:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06-12-2019 05:47:00 06-12-2019 06:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 06-12-2019 06:06:00 06-12-2019 06:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06-12-2019 06:19:00 06-12-2019 06:48:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06-12-2019 06:31:00 06-12-2019 06:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7102 06-12-2019 06:54:00 06-12-2019 07:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06-12-2019 07:00:00 06-12-2019 07:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06-12-2019 07:14:00 06-12-2019 07:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 06-12-2019 07:25:00 06-12-2019 07:57:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 06-12-2019 07:42:00 06-12-2019 08:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 06-12-2019 07:48:00 06-12-2019 08:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 06-12-2019 08:08:00 06-12-2019 08:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 06-12-2019 08:39:00 06-12-2019 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 06-12-2019 09:01:00 06-12-2019 09:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 06-12-2019 09:24:00 06-12-2019 09:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 06-12-2019 09:41:00 06-12-2019 10:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 06-12-2019 10:27:00 06-12-2019 10:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 06-12-2019 11:06:00 06-12-2019 11:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 06-12-2019 11:12:00 06-12-2019 11:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 06-12-2019 12:58:00 06-12-2019 13:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 06-12-2019 14:10:00 06-12-2019 14:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 06-12-2019 14:37:00 06-12-2019 15:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 06-12-2019 15:06:00 06-12-2019 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 06-12-2019 15:24:00 06-12-2019 15:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 06-12-2019 15:56:00 06-12-2019 16:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 06-12-2019 16:15:00 06-12-2019 16:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 06-12-2019 16:48:00 06-12-2019 17:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 06-12-2019 17:19:00 06-12-2019 17:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 06-12-2019 17:56:00 06-12-2019 18:26:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 06-12-2019 18:14:00 06-12-2019 18:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 06-12-2019 18:35:00 06-12-2019 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 06-12-2019 18:56:00 06-12-2019 19:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7152 06-12-2019 19:14:00 06-12-2019 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 06-12-2019 19:35:00 06-12-2019 20:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 06-12-2019 19:53:00 06-12-2019 20:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 06-12-2019 20:26:00 06-12-2019 20:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 06-12-2019 21:05:00 06-12-2019 21:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 06-12-2019 21:28:00 06-12-2019 21:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 06-12-2019 21:51:00 06-12-2019 22:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 06-12-2019 22:32:00 06-12-2019 23:02:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 06-12-2019 23:09:00 06-12-2019 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search