ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6452 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 02-05-2021 06:05:00
Железнодорожная больница (4099 км) 02-05-2021 06:09:00 1 мин 02-05-2021 06:10:00 5 м
Платинум Арена 02-05-2021 06:11:00 02-05-2021 06:11:00 1 м
Енисей 02-05-2021 06:16:00 1 мин 02-05-2021 06:17:00 6 м
Белые Росы 02-05-2021 06:18:00 02-05-2021 06:18:00 1 м
Студенческая 02-05-2021 06:21:00 1 мин 02-05-2021 06:22:00 4 м
Первомайская 02-05-2021 06:23:00 02-05-2021 06:23:00 1 м
Злобино 02-05-2021 06:28:00 1 мин 02-05-2021 06:29:00 6 м
Октябрьская 02-05-2021 06:30:00 02-05-2021 06:30:00 1 м
Шинный Завод 02-05-2021 06:34:00 1 мин 02-05-2021 06:35:00 5 м
Базаиха 02-05-2021 06:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 23-06-2021 05:10:00 23-06-2021 05:44:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 23-06-2021 06:15:00 23-06-2021 06:56:00
Бугач — Зыково 6302/6406 23-06-2021 06:37:00 23-06-2021 07:15:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 08:14:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6208 23-06-2021 07:59:00 23-06-2021 08:38:00
Минино — Зыково 6304/6214 23-06-2021 08:40:00 23-06-2021 09:20:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 23-06-2021 09:54:00 23-06-2021 10:22:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 23-06-2021 15:13:00 23-06-2021 15:52:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 23-06-2021 16:33:00 23-06-2021 17:11:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6230 23-06-2021 18:00:00 23-06-2021 18:38:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 23-06-2021 18:18:00 23-06-2021 18:56:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 23-06-2021 18:58:00 23-06-2021 19:34:00
Снежница — Уяр 6342/6242 23-06-2021 20:32:00 23-06-2021 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search