ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6452 Чишмы-1 — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Чишмы-1 — Уфа находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чишмы-1 — Уфа (только 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чишмы-1 — :: 14-06-2021 14:41:00
Тукран 14-06-2021 14:48:00 1 мин 14-06-2021 14:49:00 8 м
1582 км 14-06-2021 14:52:00 1 мин 14-06-2021 14:53:00 4 м
1584 км 14-06-2021 14:54:00 1 мин 14-06-2021 14:55:00 2 м
Алкино 14-06-2021 14:59:00 1 мин 14-06-2021 15:00:00 5 м
1589 км 14-06-2021 15:02:00 1 мин 14-06-2021 15:03:00 3 м
Пионерская 14-06-2021 15:06:00 1 мин 14-06-2021 15:07:00 4 м
Санаторная 14-06-2021 15:09:00 1 мин 14-06-2021 15:10:00 3 м
Юматово 14-06-2021 15:14:00 1 мин 14-06-2021 15:15:00 5 м
1601 км 14-06-2021 15:18:00 1 мин 14-06-2021 15:19:00 4 м
Авдон 14-06-2021 15:21:00 1 мин 14-06-2021 15:22:00 3 м
1606 км 14-06-2021 15:25:00 1 мин 14-06-2021 15:26:00 4 м
Дёма 14-06-2021 15:36:00 1 мин 14-06-2021 15:37:00 11 м
Левая Белая 14-06-2021 15:42:00 1 мин 14-06-2021 15:43:00 6 м
Правая Белая 14-06-2021 15:45:00 1 мин 14-06-2021 15:46:00 3 м
Уфа 14-06-2021 15:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чишмы-1 Уфа на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 03-08-2021 06:15:00 03-08-2021 07:30:00
Раевка — Уфа 6460 03-08-2021 07:15:00 03-08-2021 08:20:00
Приютово — Иглино 6206 03-08-2021 08:07:00 03-08-2021 09:09:00
Кандры — Уфа 6494 03-08-2021 08:31:00 03-08-2021 09:37:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 03-08-2021 11:19:00 03-08-2021 12:25:00
Раевка — Уфа 6452 03-08-2021 14:45:00 03-08-2021 15:52:00
Кандры — Шакша 6492 03-08-2021 18:38:00 03-08-2021 19:46:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 03-08-2021 19:08:00 03-08-2021 20:15:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 03-08-2021 19:59:00 03-08-2021 21:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search