ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6452 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 29-08-2021 21:31:00
Победа 29-08-2021 21:32:00 29-08-2021 21:32:00 1 м
Крёкшино 29-08-2021 21:33:00 29-08-2021 21:33:00 1 м
Санино 29-08-2021 21:34:00 29-08-2021 21:34:00 1 м
Кокошкино 29-08-2021 21:35:00 29-08-2021 21:35:00 1 м
Толстопальцево 29-08-2021 21:36:00 29-08-2021 21:36:00 1 м
Лесной Городок 29-08-2021 21:45:00 1 мин 29-08-2021 21:46:00 10 м
Внуково 29-08-2021 21:47:00 29-08-2021 21:47:00 1 м
Мичуринец 29-08-2021 21:51:00 1 мин 29-08-2021 21:52:00 5 м
Переделкино 29-08-2021 21:54:00 1 мин 29-08-2021 21:55:00 3 м
Солнечная 29-08-2021 21:58:00 1 мин 29-08-2021 21:59:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 29-08-2021 22:02:00 1 мин 29-08-2021 22:03:00 4 м
Очаково 29-08-2021 22:05:00 1 мин 29-08-2021 22:06:00 3 м
Матвеевская 29-08-2021 22:07:00 29-08-2021 22:07:00 1 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 29-08-2021 22:08:00 29-08-2021 22:08:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 29-08-2021 22:21:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6452, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 23-09-2021 04:26:00 23-09-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 23-09-2021 04:54:00 23-09-2021 05:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 23-09-2021 05:00:00 23-09-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 23-09-2021 05:29:00 23-09-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 23-09-2021 05:36:00 23-09-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 23-09-2021 05:53:00 23-09-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 23-09-2021 06:00:00 23-09-2021 06:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 23-09-2021 06:06:00 23-09-2021 06:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 23-09-2021 06:14:00 23-09-2021 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 23-09-2021 06:31:00 23-09-2021 07:14:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 23-09-2021 06:45:00 23-09-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 23-09-2021 06:59:00 23-09-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 23-09-2021 07:08:00 23-09-2021 08:06:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 23-09-2021 07:15:00 23-09-2021 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 23-09-2021 07:20:00 23-09-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 23-09-2021 07:27:00 23-09-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 23-09-2021 07:33:00 23-09-2021 08:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 23-09-2021 07:43:00 23-09-2021 08:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 23-09-2021 08:01:00 23-09-2021 08:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 23-09-2021 08:06:00 23-09-2021 09:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 23-09-2021 08:15:00 23-09-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 23-09-2021 08:32:00 23-09-2021 09:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 23-09-2021 08:58:00 23-09-2021 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 23-09-2021 09:08:00 23-09-2021 10:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 23-09-2021 09:36:00 23-09-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 23-09-2021 09:53:00 23-09-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 23-09-2021 09:58:00 23-09-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 23-09-2021 10:08:00 23-09-2021 10:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 23-09-2021 10:39:00 23-09-2021 11:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 23-09-2021 10:56:00 23-09-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 23-09-2021 11:24:00 23-09-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 23-09-2021 11:35:00 23-09-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 23-09-2021 13:17:00 23-09-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 23-09-2021 13:24:00 23-09-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 23-09-2021 13:41:00 23-09-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 23-09-2021 13:53:00 23-09-2021 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 23-09-2021 14:16:00 23-09-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 23-09-2021 14:33:00 23-09-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 23-09-2021 15:04:00 23-09-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 23-09-2021 15:11:00 23-09-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 23-09-2021 15:24:00 23-09-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 23-09-2021 15:36:00 23-09-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 23-09-2021 15:51:00 23-09-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 23-09-2021 16:05:00 23-09-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 23-09-2021 16:25:00 23-09-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 23-09-2021 16:35:00 23-09-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 23-09-2021 17:00:00 23-09-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 23-09-2021 17:15:00 23-09-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 23-09-2021 17:25:00 23-09-2021 18:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 23-09-2021 17:31:00 23-09-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 23-09-2021 17:41:00 23-09-2021 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 23-09-2021 18:07:00 23-09-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 23-09-2021 18:14:00 23-09-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 23-09-2021 18:25:00 23-09-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 23-09-2021 18:32:00 23-09-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 23-09-2021 18:40:00 23-09-2021 19:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 23-09-2021 19:10:00 23-09-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 23-09-2021 19:27:00 23-09-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 23-09-2021 19:36:00 23-09-2021 20:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 23-09-2021 19:40:00 23-09-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 23-09-2021 19:54:00 23-09-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 23-09-2021 20:06:00 23-09-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 23-09-2021 20:19:00 23-09-2021 21:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 23-09-2021 20:44:00 23-09-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 23-09-2021 21:00:00 23-09-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 23-09-2021 21:14:00 23-09-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 23-09-2021 21:31:00 23-09-2021 22:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 23-09-2021 21:43:00 23-09-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 23-09-2021 21:57:00 23-09-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 23-09-2021 22:13:00 23-09-2021 23:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23-09-2021 23:00:00 23-09-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-09-2021 23:32:00 24-09-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search