ss x
x

Электричка № 6452/6451 Тушино — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452/6451 Тушино — Львовская находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Львовская (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 08-09-2019 22:39:00
Покровское-Стрешнево 08-09-2019 22:42:00 1 мин 08-09-2019 22:43:00 4 м
Ленинградская 08-09-2019 22:45:00 1 мин 08-09-2019 22:46:00 3 м
Красный Балтиец 08-09-2019 22:47:00 1 мин 08-09-2019 22:48:00 2 м
Гражданская 08-09-2019 22:51:00 2 мин 08-09-2019 22:53:00 5 м
Дмитровская 08-09-2019 22:54:00 1 мин 08-09-2019 22:55:00 2 м
Ржевская 08-09-2019 23:02:00 1 мин 08-09-2019 23:03:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-09-2019 23:07:00 1 мин 08-09-2019 23:08:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 08-09-2019 23:13:00 2 мин 08-09-2019 23:15:00 7 м
Москва-Товарная 08-09-2019 23:20:00 1 мин 08-09-2019 23:21:00 6 м
Калитники 08-09-2019 23:22:00 08-09-2019 23:22:00 1 м
Новохохловская 08-09-2019 23:24:00 1 мин 08-09-2019 23:25:00 3 м
Текстильщики 08-09-2019 23:27:00 1 мин 08-09-2019 23:28:00 3 м
Люблино 08-09-2019 23:30:00 1 мин 08-09-2019 23:31:00 3 м
Депо 08-09-2019 23:32:00 1 мин 08-09-2019 23:33:00 2 м
Перерва 08-09-2019 23:35:00 1 мин 08-09-2019 23:36:00 3 м
Москворечье 08-09-2019 23:38:00 1 мин 08-09-2019 23:39:00 3 м
Царицыно 08-09-2019 23:42:00 2 мин 08-09-2019 23:44:00 5 м
Покровское 08-09-2019 23:47:00 1 мин 08-09-2019 23:48:00 4 м
Красный Строитель 08-09-2019 23:50:00 1 мин 08-09-2019 23:51:00 3 м
Битца 08-09-2019 23:53:00 1 мин 08-09-2019 23:54:00 3 м
Бутово 08-09-2019 23:58:00 1 мин 08-09-2019 23:59:00 5 м
Щербинка 09-09-2019 00:02:00 1 мин 09-09-2019 00:03:00 4 м
Силикатная 09-09-2019 00:06:00 1 мин 09-09-2019 00:07:00 4 м
Подольск 09-09-2019 00:11:00 1 мин 09-09-2019 00:12:00 5 м
Кутузовская 09-09-2019 00:14:00 1 мин 09-09-2019 00:15:00 3 м
Весенняя 09-09-2019 00:18:00 1 мин 09-09-2019 00:19:00 4 м
Гривно 09-09-2019 00:22:00 1 мин 09-09-2019 00:23:00 4 м
Львовская 09-09-2019 00:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6452/6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 19-01-2021 00:24:00 19-01-2021 02:21:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-01-2021 04:48:00 19-01-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-01-2021 05:12:00 19-01-2021 07:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-01-2021 07:00:00 19-01-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-01-2021 07:12:00 19-01-2021 09:01:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-01-2021 08:00:00 19-01-2021 09:51:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-01-2021 08:36:00 19-01-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-01-2021 09:24:00 19-01-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-01-2021 10:12:00 19-01-2021 12:01:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-01-2021 15:48:00 19-01-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-01-2021 16:12:00 19-01-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19-01-2021 16:24:00 19-01-2021 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-01-2021 17:12:00 19-01-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 19-01-2021 17:24:00 19-01-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-01-2021 17:36:00 19-01-2021 19:23:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-01-2021 17:48:00 19-01-2021 19:48:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 19-01-2021 18:48:00 19-01-2021 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search