ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6452/6451 Тушино — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452/6451 Тушино — Львовская находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Львовская (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 22:39
Покровское-Стрешнево 22:42 1 мин 22:43 4 м
Ленинградская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Красный Балтиец 22:47 1 мин 22:48 2 м
Гражданская 22:51 2 мин 22:53 5 м
Дмитровская 22:54 1 мин 22:55 2 м
Ржевская 23:02 1 мин 23:03 8 м
Москва-Каланчёвская 23:07 1 мин 23:08 5 м
Москва (Курский вокзал) 23:13 2 мин 23:15 7 м
Москва-Товарная 23:20 1 мин 23:21 6 м
Калитники 23:22 23:22 1 м
Новохохловская 23:24 1 мин 23:25 3 м
Текстильщики 23:27 1 мин 23:28 3 м
Люблино 23:30 1 мин 23:31 3 м
Депо 23:32 1 мин 23:33 2 м
Перерва 23:35 1 мин 23:36 3 м
Москворечье 23:38 1 мин 23:39 3 м
Царицыно 23:42 2 мин 23:44 5 м
Покровское 23:47 1 мин 23:48 4 м
Красный Строитель 23:50 1 мин 23:51 3 м
Битца 23:53 1 мин 23:54 3 м
Бутово 23:58 1 мин 23:59 5 м
Щербинка 00:02 1 мин 00:03 4 м
Силикатная 00:06 1 мин 00:07 4 м
Подольск 00:11 1 мин 00:12 5 м
Кутузовская 00:14 1 мин 00:15 3 м
Весенняя 00:18 1 мин 00:19 4 м
Гривно 00:22 1 мин 00:23 4 м
Львовская 00:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6452/6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search