Электричка № 6452/6451 Серпухов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (по будням с 2 марта)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Серпухов | — :: | 17:14 | ||
Авангард | 17:16 | 1 мин | 17:17 | 3 м |
92 км | 17:20 | 1 мин | 17:21 | 4 м |
Шарапова Охота | 17:25 | 1 мин | 17:26 | 5 м |
Луч | 17:30 | 1 мин | 17:31 | 5 м |
Чехов | 17:34 | 1 мин | 17:35 | 4 м |
Чепелёво | 17:36 | 17:36 | 1 м | |
66 км | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 7 м |
Столбовая | 17:46 | 1 мин | 17:47 | 4 м |
Молоди | 17:49 | 1 мин | 17:50 | 3 м |
Львовская | 17:53 | 1 мин | 17:54 | 4 м |
Гривно | 17:58 | 1 мин | 17:59 | 5 м |
Весенняя | 18:01 | 1 мин | 18:02 | 3 м |
Кутузовская | 18:03 | 1 мин | 18:04 | 2 м |
Подольск | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 5 м |
Силикатная | 18:12 | 1 мин | 18:13 | 4 м |
Остафьево | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 3 м |
Щербинка | 18:18 | 1 мин | 18:19 | 3 м |
Бутово | 18:21 | 1 мин | 18:22 | 3 м |
Битца | 18:25 | 1 мин | 18:26 | 4 м |
Красный Строитель | 18:29 | 1 мин | 18:30 | 4 м |
Покровское | 18:32 | 1 мин | 18:33 | 3 м |
Царицыно | 18:36 | 1 мин | 18:37 | 4 м |
Москворечье | 18:40 | 1 мин | 18:41 | 4 м |
Перерва | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 5 м |
Депо | 18:47 | 1 мин | 18:48 | 2 м |
Кубанская (бывш. Люблино) | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 3 м |
Текстильщики | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 3 м |
Новохохловская | 18:56 | 1 мин | 18:57 | 3 м |
Калитники | 18:58 | 1 мин | 18:59 | 2 м |
Москва-Товарная | 19:01 | 1 мин | 19:02 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 19:08 | 1 мин | 19:09 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 19:14 | 1 мин | 19:15 | 6 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 4 м |
Дмитровская | 19:26 | 1 мин | 19:27 | 8 м |
Гражданская | 19:29 | 1 мин | 19:30 | 3 м |
Красный Балтиец | 19:32 | 1 мин | 19:33 | 3 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 19:35 | 1 мин | 19:36 | 3 м |
Покровско-Стрешнево | 19:37 | 1 мин | 19:38 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 19:43 | 1 мин | 19:44 | 6 м |
Трикотажная | 19:46 | 1 мин | 19:47 | 3 м |
Волоколамская | 19:49 | 1 мин | 19:50 | 3 м |
Пенягино | 19:52 | 1 мин | 19:53 | 3 м |
Павшино | 19:55 | 1 мин | 19:56 | 3 м |
Красногорская | 19:59 | 1 мин | 20:00 | 4 м |
Опалиха | 20:03 | 1 мин | 20:04 | 4 м |
Аникеевка | 20:06 | 1 мин | 20:07 | 3 м |
Нахабино | 20:11 | 3 мин | 20:14 | 7 м |
Малиновка | 20:15 | 20:15 | 1 м | |
Дедовск | 20:18 | 1 мин | 20:19 | 4 м |
Миитовская | 20:20 | 1 мин | 20:21 | 2 м |
Снегири | 20:25 | 1 мин | 20:26 | 5 м |
50 км | 20:27 | 20:27 | 1 м | |
Манихино 1 | 20:33 | 1 мин | 20:34 | 7 м |
Троицкая | 20:36 | 1 мин | 20:37 | 3 м |
Истра | 20:41 | 1 мин | 20:42 | 5 м |
Новоиерусалимская | 20:46 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Серпухов Новоиерусалимская на карте:
Кроме электрички № 6452/6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 03:53 | 07:33 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 04:53 | 08:32 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 05:16 | 08:55 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 06:02 | 09:44 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 06:29 | 10:07 |
Серпухов — Волоколамск | 7142/7141 | 06:49 | 10:14 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 07:02 | 10:45 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 07:29 | 11:10 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 07:53 | 11:32 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 08:08 | 11:59 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 08:41 | 12:21 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 09:05 | 12:47 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 11:05 | 14:45 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 13:53 | 17:32 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 14:26 | 17:56 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 14:41 | 18:24 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 15:41 | 19:11 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 16:32 | 19:51 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 16:41 | 20:20 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 17:34 | 21:09 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 19:41 | 23:20 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 20:28 | 00:10 |