ss x
x

Электричка № 6452/6451 Серпухов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452/6451 Серпухов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 02-03-2020 17:14:00
Авангард 02-03-2020 17:16:00 1 мин 02-03-2020 17:17:00 3 м
92 км 02-03-2020 17:20:00 1 мин 02-03-2020 17:21:00 4 м
Шарапова Охота 02-03-2020 17:25:00 1 мин 02-03-2020 17:26:00 5 м
Луч 02-03-2020 17:30:00 1 мин 02-03-2020 17:31:00 5 м
Чехов 02-03-2020 17:34:00 1 мин 02-03-2020 17:35:00 4 м
Чепелёво 02-03-2020 17:36:00 02-03-2020 17:36:00 1 м
66 км 02-03-2020 17:42:00 1 мин 02-03-2020 17:43:00 7 м
Столбовая 02-03-2020 17:46:00 1 мин 02-03-2020 17:47:00 4 м
Молоди 02-03-2020 17:49:00 1 мин 02-03-2020 17:50:00 3 м
Львовская 02-03-2020 17:53:00 1 мин 02-03-2020 17:54:00 4 м
Гривно 02-03-2020 17:58:00 1 мин 02-03-2020 17:59:00 5 м
Весенняя 02-03-2020 18:01:00 1 мин 02-03-2020 18:02:00 3 м
Кутузовская 02-03-2020 18:03:00 1 мин 02-03-2020 18:04:00 2 м
Подольск 02-03-2020 18:08:00 1 мин 02-03-2020 18:09:00 5 м
Силикатная 02-03-2020 18:12:00 1 мин 02-03-2020 18:13:00 4 м
Остафьево 02-03-2020 18:15:00 1 мин 02-03-2020 18:16:00 3 м
Щербинка 02-03-2020 18:18:00 1 мин 02-03-2020 18:19:00 3 м
Бутово 02-03-2020 18:21:00 1 мин 02-03-2020 18:22:00 3 м
Битца 02-03-2020 18:25:00 1 мин 02-03-2020 18:26:00 4 м
Красный Строитель 02-03-2020 18:29:00 1 мин 02-03-2020 18:30:00 4 м
Покровское 02-03-2020 18:32:00 1 мин 02-03-2020 18:33:00 3 м
Царицыно 02-03-2020 18:36:00 1 мин 02-03-2020 18:37:00 4 м
Москворечье 02-03-2020 18:40:00 1 мин 02-03-2020 18:41:00 4 м
Перерва 02-03-2020 18:45:00 1 мин 02-03-2020 18:46:00 5 м
Депо 02-03-2020 18:47:00 1 мин 02-03-2020 18:48:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-03-2020 18:50:00 1 мин 02-03-2020 18:51:00 3 м
Текстильщики 02-03-2020 18:53:00 1 мин 02-03-2020 18:54:00 3 м
Новохохловская 02-03-2020 18:56:00 1 мин 02-03-2020 18:57:00 3 м
Калитники 02-03-2020 18:58:00 1 мин 02-03-2020 18:59:00 2 м
Москва-Товарная 02-03-2020 19:01:00 1 мин 02-03-2020 19:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-03-2020 19:08:00 1 мин 02-03-2020 19:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-03-2020 19:14:00 1 мин 02-03-2020 19:15:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-03-2020 19:18:00 1 мин 02-03-2020 19:19:00 4 м
Дмитровская 02-03-2020 19:26:00 1 мин 02-03-2020 19:27:00 8 м
Гражданская 02-03-2020 19:29:00 1 мин 02-03-2020 19:30:00 3 м
Красный Балтиец 02-03-2020 19:32:00 1 мин 02-03-2020 19:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-03-2020 19:35:00 1 мин 02-03-2020 19:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-03-2020 19:37:00 1 мин 02-03-2020 19:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-03-2020 19:43:00 1 мин 02-03-2020 19:44:00 6 м
Трикотажная 02-03-2020 19:46:00 1 мин 02-03-2020 19:47:00 3 м
Волоколамская 02-03-2020 19:49:00 1 мин 02-03-2020 19:50:00 3 м
Пенягино 02-03-2020 19:52:00 1 мин 02-03-2020 19:53:00 3 м
Павшино 02-03-2020 19:55:00 1 мин 02-03-2020 19:56:00 3 м
Красногорская 02-03-2020 19:59:00 1 мин 02-03-2020 20:00:00 4 м
Опалиха 02-03-2020 20:03:00 1 мин 02-03-2020 20:04:00 4 м
Аникеевка 02-03-2020 20:06:00 1 мин 02-03-2020 20:07:00 3 м
Нахабино 02-03-2020 20:11:00 3 мин 02-03-2020 20:14:00 7 м
Малиновка 02-03-2020 20:15:00 02-03-2020 20:15:00 1 м
Дедовск 02-03-2020 20:18:00 1 мин 02-03-2020 20:19:00 4 м
Миитовская 02-03-2020 20:20:00 1 мин 02-03-2020 20:21:00 2 м
Снегири 02-03-2020 20:25:00 1 мин 02-03-2020 20:26:00 5 м
50 км 02-03-2020 20:27:00 02-03-2020 20:27:00 1 м
Манихино 1 02-03-2020 20:33:00 1 мин 02-03-2020 20:34:00 7 м
Троицкая 02-03-2020 20:36:00 1 мин 02-03-2020 20:37:00 3 м
Истра 02-03-2020 20:41:00 1 мин 02-03-2020 20:42:00 5 м
Новоиерусалимская 02-03-2020 20:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6452/6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 07-08-2020 05:13:00 07-08-2020 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 07-08-2020 05:49:00 07-08-2020 09:20:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 07-08-2020 07:10:00 07-08-2020 10:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 07-08-2020 14:24:00 07-08-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 07-08-2020 15:25:00 07-08-2020 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 07-08-2020 17:14:00 07-08-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 07-08-2020 17:43:00 07-08-2020 21:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 07-08-2020 19:49:00 07-08-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search