ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6452/6451 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452/6451 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:08
Москва-Каланчёвская 19:13 1 мин 19:14 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19:17 1 мин 19:18 4 м
Дмитровская 19:26 1 мин 19:27 9 м
Гражданская 19:30 1 мин 19:31 4 м
Красный Балтиец 19:33 1 мин 19:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:36 1 мин 19:37 3 м
Покровско-Стрешнево 19:38 1 мин 19:39 2 м
Тушинская (Тушино) 19:43 1 мин 19:44 5 м
Трикотажная 19:47 1 мин 19:48 4 м
Волоколамская 19:50 1 мин 19:51 3 м
Пенягино 19:53 1 мин 19:54 3 м
Павшино 19:56 1 мин 19:57 3 м
Красногорская 19:59 1 мин 20:00 3 м
Опалиха 20:04 1 мин 20:05 5 м
Аникеевка 20:06 1 мин 20:07 2 м
Нахабино 20:12 2 мин 20:14 7 м
Малиновка 20:16 1 мин 20:17 3 м
Дедовск 20:19 1 мин 20:20 3 м
Миитовская 20:22 1 мин 20:23 3 м
Снегири 20:26 1 мин 20:27 4 м
50 км 20:31 1 мин 20:32 5 м
Манихино 1 20:35 1 мин 20:36 4 м
Троицкая 20:38 1 мин 20:39 3 м
Истра 20:42 1 мин 20:43 4 м
Новоиерусалимская 20:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6452/6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search