ss x
x

Электричка № 6452/6451 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452/6451 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-01-2021 19:08:00
Москва-Каланчёвская 12-01-2021 19:13:00 1 мин 12-01-2021 19:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12-01-2021 19:17:00 1 мин 12-01-2021 19:18:00 4 м
Дмитровская 12-01-2021 19:26:00 1 мин 12-01-2021 19:27:00 9 м
Гражданская 12-01-2021 19:30:00 1 мин 12-01-2021 19:31:00 4 м
Красный Балтиец 12-01-2021 19:33:00 1 мин 12-01-2021 19:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-01-2021 19:36:00 1 мин 12-01-2021 19:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 12-01-2021 19:38:00 1 мин 12-01-2021 19:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-01-2021 19:43:00 1 мин 12-01-2021 19:44:00 5 м
Трикотажная 12-01-2021 19:47:00 1 мин 12-01-2021 19:48:00 4 м
Волоколамская 12-01-2021 19:50:00 1 мин 12-01-2021 19:51:00 3 м
Пенягино 12-01-2021 19:53:00 1 мин 12-01-2021 19:54:00 3 м
Павшино 12-01-2021 19:56:00 1 мин 12-01-2021 19:57:00 3 м
Красногорская 12-01-2021 19:59:00 1 мин 12-01-2021 20:00:00 3 м
Опалиха 12-01-2021 20:04:00 1 мин 12-01-2021 20:05:00 5 м
Аникеевка 12-01-2021 20:06:00 1 мин 12-01-2021 20:07:00 2 м
Нахабино 12-01-2021 20:12:00 2 мин 12-01-2021 20:14:00 7 м
Малиновка 12-01-2021 20:16:00 1 мин 12-01-2021 20:17:00 3 м
Дедовск 12-01-2021 20:19:00 1 мин 12-01-2021 20:20:00 3 м
Миитовская 12-01-2021 20:22:00 1 мин 12-01-2021 20:23:00 3 м
Снегири 12-01-2021 20:26:00 1 мин 12-01-2021 20:27:00 4 м
50 км 12-01-2021 20:31:00 1 мин 12-01-2021 20:32:00 5 м
Манихино 1 12-01-2021 20:35:00 1 мин 12-01-2021 20:36:00 4 м
Троицкая 12-01-2021 20:38:00 1 мин 12-01-2021 20:39:00 3 м
Истра 12-01-2021 20:42:00 1 мин 12-01-2021 20:43:00 4 м
Новоиерусалимская 12-01-2021 20:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6452/6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-01-2021 06:08:00 19-01-2021 07:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-01-2021 07:08:00 19-01-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-01-2021 07:32:00 19-01-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-01-2021 07:44:00 19-01-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-01-2021 08:09:00 19-01-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-01-2021 08:56:00 19-01-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-01-2021 09:08:00 19-01-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-01-2021 09:44:00 19-01-2021 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 19-01-2021 10:21:00 19-01-2021 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 19-01-2021 12:32:00 19-01-2021 14:11:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-01-2021 16:08:00 19-01-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-01-2021 16:20:00 19-01-2021 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-01-2021 17:20:00 19-01-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-01-2021 17:32:00 19-01-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19-01-2021 17:56:00 19-01-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-01-2021 18:20:00 19-01-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-01-2021 18:32:00 19-01-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-01-2021 18:45:00 19-01-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-01-2021 18:56:00 19-01-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-01-2021 19:08:00 19-01-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-01-2021 19:32:00 19-01-2021 21:11:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-01-2021 20:32:00 19-01-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-01-2021 21:44:00 19-01-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search