ss x
x

Электричка № 6452/6451 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6452/6451 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-01-2021 19:08:00
Москва-Каланчёвская 12-01-2021 19:13:00 1 мин 12-01-2021 19:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12-01-2021 19:17:00 1 мин 12-01-2021 19:18:00 4 м
Дмитровская 12-01-2021 19:26:00 1 мин 12-01-2021 19:27:00 9 м
Гражданская 12-01-2021 19:30:00 1 мин 12-01-2021 19:31:00 4 м
Красный Балтиец 12-01-2021 19:33:00 1 мин 12-01-2021 19:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-01-2021 19:36:00 1 мин 12-01-2021 19:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 12-01-2021 19:38:00 1 мин 12-01-2021 19:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-01-2021 19:43:00 1 мин 12-01-2021 19:44:00 5 м
Трикотажная 12-01-2021 19:47:00 1 мин 12-01-2021 19:48:00 4 м
Волоколамская 12-01-2021 19:50:00 1 мин 12-01-2021 19:51:00 3 м
Пенягино 12-01-2021 19:53:00 1 мин 12-01-2021 19:54:00 3 м
Павшино 12-01-2021 19:56:00 1 мин 12-01-2021 19:57:00 3 м
Красногорская 12-01-2021 19:59:00 1 мин 12-01-2021 20:00:00 3 м
Опалиха 12-01-2021 20:04:00 1 мин 12-01-2021 20:05:00 5 м
Аникеевка 12-01-2021 20:06:00 1 мин 12-01-2021 20:07:00 2 м
Нахабино 12-01-2021 20:12:00 2 мин 12-01-2021 20:14:00 7 м
Малиновка 12-01-2021 20:16:00 1 мин 12-01-2021 20:17:00 3 м
Дедовск 12-01-2021 20:19:00 1 мин 12-01-2021 20:20:00 3 м
Миитовская 12-01-2021 20:22:00 1 мин 12-01-2021 20:23:00 3 м
Снегири 12-01-2021 20:26:00 1 мин 12-01-2021 20:27:00 4 м
50 км 12-01-2021 20:31:00 1 мин 12-01-2021 20:32:00 5 м
Манихино 1 12-01-2021 20:35:00 1 мин 12-01-2021 20:36:00 4 м
Троицкая 12-01-2021 20:38:00 1 мин 12-01-2021 20:39:00 3 м
Истра 12-01-2021 20:42:00 1 мин 12-01-2021 20:43:00 4 м
Новоиерусалимская 12-01-2021 20:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6452/6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-04-2021 06:08:00 18-04-2021 07:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 18-04-2021 08:03:00 18-04-2021 09:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-04-2021 08:56:00 18-04-2021 10:47:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-04-2021 09:08:00 18-04-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 18-04-2021 12:32:00 18-04-2021 14:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18-04-2021 13:08:00 18-04-2021 14:50:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18-04-2021 13:32:00 18-04-2021 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 18-04-2021 14:20:00 18-04-2021 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 18-04-2021 14:32:00 18-04-2021 16:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-04-2021 16:08:00 18-04-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-04-2021 16:20:00 18-04-2021 18:00:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18-04-2021 16:32:00 18-04-2021 18:05:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-04-2021 17:20:00 18-04-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18-04-2021 17:56:00 18-04-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 18-04-2021 18:20:00 18-04-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18-04-2021 18:45:00 18-04-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-04-2021 18:56:00 18-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18-04-2021 20:32:00 18-04-2021 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-04-2021 21:44:00 18-04-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search