ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6451 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6451 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-05-2021 16:46:00
Москва-Товарная 29-05-2021 16:50:00 1 мин 29-05-2021 16:51:00 5 м
Калитники 29-05-2021 16:53:00 1 мин 29-05-2021 16:54:00 3 м
Новохохловская 29-05-2021 16:55:00 1 мин 29-05-2021 16:56:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 16:58:00 1 мин 29-05-2021 16:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 17:03:00 1 мин 29-05-2021 17:04:00 5 м
Депо 29-05-2021 17:05:00 1 мин 29-05-2021 17:06:00 2 м
Перерва 29-05-2021 17:08:00 1 мин 29-05-2021 17:09:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 17:10:00 1 мин 29-05-2021 17:11:00 2 м
Москворечье 29-05-2021 17:12:00 1 мин 29-05-2021 17:13:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 17:16:00 2 мин 29-05-2021 17:18:00 5 м
Покровское 29-05-2021 17:21:00 1 мин 29-05-2021 17:22:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 17:24:00 1 мин 29-05-2021 17:25:00 3 м
Битца 29-05-2021 17:26:00 1 мин 29-05-2021 17:27:00 2 м
Бутово 29-05-2021 17:32:00 1 мин 29-05-2021 17:33:00 6 м
Щербинка 29-05-2021 17:35:00 1 мин 29-05-2021 17:36:00 3 м
Остафьево 29-05-2021 17:38:00 1 мин 29-05-2021 17:39:00 3 м
Силикатная 29-05-2021 17:41:00 1 мин 29-05-2021 17:42:00 3 м
Подольск 29-05-2021 17:45:00 1 мин 29-05-2021 17:46:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 17:49:00 1 мин 29-05-2021 17:50:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 17:52:00 1 мин 29-05-2021 17:53:00 3 м
Гривно 29-05-2021 17:56:00 1 мин 29-05-2021 17:57:00 4 м
Львовская 29-05-2021 18:01:00 1 мин 29-05-2021 18:02:00 5 м
Молоди 29-05-2021 18:04:00 1 мин 29-05-2021 18:05:00 3 м
Столбовая 29-05-2021 18:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 17-06-2021 04:59:00 17-06-2021 06:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-06-2021 05:34:00 17-06-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-06-2021 05:46:00 17-06-2021 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 07:35:00 17-06-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 08:35:00 17-06-2021 10:02:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 09:10:00 17-06-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 09:58:00 17-06-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17-06-2021 10:08:00 17-06-2021 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 17-06-2021 11:10:00 17-06-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 17-06-2021 11:21:00 17-06-2021 12:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 14:34:00 17-06-2021 15:56:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 17-06-2021 14:47:00 17-06-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 17-06-2021 14:58:00 17-06-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 17:21:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 16:22:00 17-06-2021 17:54:00
Румянцево — Столбовая 6384/6383 17-06-2021 16:47:00 17-06-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 17-06-2021 17:10:00 17-06-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 17:47:00 17-06-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 17:59:00 17-06-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 19:29:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 18:22:00 17-06-2021 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 17-06-2021 18:59:00 17-06-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-06-2021 19:10:00 17-06-2021 20:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 17-06-2021 19:23:00 17-06-2021 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 17-06-2021 20:34:00 17-06-2021 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 17-06-2021 21:22:00 17-06-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search