ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6451 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6451 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 05:20
Гомель-Нечётный 05:24 1 мин 05:25 5 м
Светоч 05:32 1 мин 05:33 8 м
Еремино 05:36 1 мин 05:37 4 м
Костюковка 05:39 1 мин 05:40 3 м
Лазурная 05:45 1 мин 05:46 6 м
Калининский 05:48 1 мин 05:49 3 м
Уза 05:52 1 мин 05:53 4 м
Тихиничи 05:55 1 мин 05:56 3 м
Зелёный остров 05:59 1 мин 06:00 4 м
Буслы 06:03 1 мин 06:04 4 м
Радеево 06:07 1 мин 06:08 4 м
Череток 06:11 1 мин 06:12 4 м
Бушевка 06:14 1 мин 06:15 3 м
Буда-Кошелевская 06:19 1 мин 06:20 5 м
Потаповка 06:24 1 мин 06:25 5 м
Качаново 06:28 1 мин 06:29 4 м
Шарыбовка 06:32 1 мин 06:33 4 м
Забабье 06:36 1 мин 06:37 4 м
Салтановка 06:41 1 мин 06:42 5 м
Старая Рудня 06:46 1 мин 06:47 5 м
Хальч 06:51 1 мин 06:52 5 м
Калыбовка 06:54 1 мин 06:55 3 м
Металлург 06:58 1 мин 06:59 4 м
Вирский 07:02 1 мин 07:03 4 м
Жлобин-Пасс. 07:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6451 05:20 07:08
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 06:40 08:39
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 09:15 11:03
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 11:54 13:42
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 15:15 17:02
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 17:33 19:20
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 21:20 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search