ss x
x

Электричка № 6451 Бобруйск — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6451 Бобруйск — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Осиповичи-1 (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 18-12-2020 21:03:00
Киселевичи 18-12-2020 21:08:00 1 мин 18-12-2020 21:09:00 6 м
Мирадино 18-12-2020 21:15:00 1 мин 18-12-2020 21:16:00 7 м
Бибковщина 18-12-2020 21:19:00 1 мин 18-12-2020 21:20:00 4 м
Кветка 18-12-2020 21:24:00 1 мин 18-12-2020 21:25:00 5 м
Токари 18-12-2020 21:27:00 1 мин 18-12-2020 21:28:00 3 м
Ясень 18-12-2020 21:34:00 1 мин 18-12-2020 21:35:00 7 м
Гай 18-12-2020 21:38:00 1 мин 18-12-2020 21:39:00 4 м
Дачная 18-12-2020 21:43:00 1 мин 18-12-2020 21:44:00 5 м
Татарка 18-12-2020 21:48:00 1 мин 18-12-2020 21:49:00 5 м
Бродище 18-12-2020 21:53:00 1 мин 18-12-2020 21:54:00 5 м
Осиповичи-3 18-12-2020 21:59:00 1 мин 18-12-2020 22:00:00 6 м
Осиповичи-1 18-12-2020 22:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 07:15:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 21-04-2021 07:30:00 21-04-2021 08:23:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 21-04-2021 10:13:00 21-04-2021 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 21-04-2021 16:00:00 21-04-2021 16:55:00
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 21-04-2021 17:28:00 21-04-2021 18:32:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 21-04-2021 18:55:00 21-04-2021 19:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search