ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6451 Бобруйск — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6451 Бобруйск — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Осиповичи-1 (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 21:03
Киселевичи 21:08 1 мин 21:09 6 м
Мирадино 21:15 1 мин 21:16 7 м
Бибковщина 21:19 1 мин 21:20 4 м
Кветка 21:24 1 мин 21:25 5 м
Токари 21:27 1 мин 21:28 3 м
Ясень 21:34 1 мин 21:35 7 м
Гай 21:38 1 мин 21:39 4 м
Дачная 21:43 1 мин 21:44 5 м
Татарка 21:48 1 мин 21:49 5 м
Бродище 21:53 1 мин 21:54 5 м
Осиповичи-3 21:59 1 мин 22:00 6 м
Осиповичи-1 22:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6451, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 06:21 07:15
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 07:30 08:23
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 10:13 11:06
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 12:47 13:41
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 16:00 16:55
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 17:28 18:32
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 18:55 19:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search