ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6451/6357 Базаиха — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6451/6357 Базаиха — Зеледеево находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Зеледеево (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 01-05-2021 07:00:00
Шинный Завод 01-05-2021 07:03:00 1 мин 01-05-2021 07:04:00 4 м
Октябрьская 01-05-2021 07:06:00 1 мин 01-05-2021 07:07:00 3 м
Злобино 01-05-2021 07:11:00 2 мин 01-05-2021 07:13:00 6 м
Первомайская 01-05-2021 07:16:00 1 мин 01-05-2021 07:17:00 4 м
Студенческая 01-05-2021 07:21:00 1 мин 01-05-2021 07:22:00 5 м
Белые Росы 01-05-2021 07:24:00 1 мин 01-05-2021 07:25:00 3 м
Енисей 01-05-2021 07:28:00 1 мин 01-05-2021 07:29:00 4 м
Платинум Арена 01-05-2021 07:30:00 1 мин 01-05-2021 07:31:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01-05-2021 07:34:00 1 мин 01-05-2021 07:35:00 4 м
Красноярск-Пасс. 01-05-2021 07:40:00 5 мин 01-05-2021 07:45:00 10 м
Путепровод 01-05-2021 07:50:00 1 мин 01-05-2021 07:51:00 6 м
Калинина 01-05-2021 07:53:00 1 мин 01-05-2021 07:54:00 3 м
Бугач 01-05-2021 07:57:00 1 мин 01-05-2021 07:58:00 4 м
Мясокомбинат 01-05-2021 08:02:00 1 мин 01-05-2021 08:03:00 5 м
Овинный 01-05-2021 08:07:00 1 мин 01-05-2021 08:08:00 5 м
Колягино 01-05-2021 08:12:00 1 мин 01-05-2021 08:13:00 5 м
Пугачёво 01-05-2021 08:16:00 1 мин 01-05-2021 08:17:00 4 м
Минино 01-05-2021 08:21:00 1 мин 01-05-2021 08:22:00 5 м
Караульная 01-05-2021 08:25:00 1 мин 01-05-2021 08:26:00 4 м
Рябинино 01-05-2021 08:30:00 1 мин 01-05-2021 08:31:00 5 м
Снежница 01-05-2021 08:36:00 1 мин 01-05-2021 08:37:00 6 м
Еловка 01-05-2021 08:41:00 1 мин 01-05-2021 08:42:00 5 м
4056 км 01-05-2021 08:43:00 01-05-2021 08:43:00 1 м
Тростенцово 01-05-2021 08:45:00 1 мин 01-05-2021 08:46:00 3 м
Щебёночный Завод 01-05-2021 08:50:00 1 мин 01-05-2021 08:51:00 5 м
Кача 01-05-2021 08:56:00 1 мин 01-05-2021 08:57:00 6 м
Известковая 01-05-2021 08:59:00 1 мин 01-05-2021 09:00:00 3 м
Лесная 01-05-2021 09:03:00 1 мин 01-05-2021 09:04:00 4 м
Крючково 01-05-2021 09:07:00 1 мин 01-05-2021 09:08:00 4 м
Водораздел 01-05-2021 09:11:00 1 мин 01-05-2021 09:12:00 4 м
Зеледеево 01-05-2021 09:22:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6451/6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 10:33:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 22-06-2021 16:55:00 22-06-2021 19:27:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 22-06-2021 20:00:00 22-06-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search