ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6450 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6450 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 04:59
Вирский 05:05 1 мин 05:06 7 м
Металлург 05:09 1 мин 05:10 4 м
Калыбовка 05:13 1 мин 05:14 4 м
Хальч 05:16 1 мин 05:17 3 м
Старая Рудня 05:21 1 мин 05:22 5 м
Салтановка 05:26 1 мин 05:27 5 м
Забабье 05:31 1 мин 05:32 5 м
Шарыбовка 05:35 1 мин 05:36 4 м
Качаново 05:39 1 мин 05:40 4 м
Потаповка 05:43 1 мин 05:44 4 м
Буда-Кошелевская 05:48 1 мин 05:49 5 м
Бушевка 05:53 1 мин 05:54 5 м
Череток 05:56 1 мин 05:57 3 м
Радеево 06:00 1 мин 06:01 4 м
Буслы 06:04 1 мин 06:05 4 м
Зелёный остров 06:08 1 мин 06:09 4 м
Тихиничи 06:11 1 мин 06:12 3 м
Уза 06:15 1 мин 06:16 4 м
Калининский 06:19 1 мин 06:20 4 м
Лазурная 06:22 1 мин 06:23 3 м
Костюковка 06:28 1 мин 06:29 6 м
Еремино 06:31 1 мин 06:32 3 м
Светоч 06:35 1 мин 06:36 4 м
Гомель-Северный 06:40 1 мин 06:41 5 м
Мильча 06:45 1 мин 06:46 5 м
Гомель-Чётный 06:51 1 мин 06:52 6 м
Никольский переезд 06:55 1 мин 06:56 4 м
Гомель-Пасс. 07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6450, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 04:59 07:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 08:52 11:06
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 12:59 15:26
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 16:02 18:04
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 18:33 20:59
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 20:22 22:33
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 21:50 23:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search