ss x
x

Электричка № 6450 Рабкор — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6450 Рабкор — Бобруйск находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабкор — Бобруйск (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабкор — :: 13-12-2020 18:13:00
Октябрьский 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 11 м
Новая Дуброва 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 6 м
Бумажково 13-12-2020 18:34:00 1 мин 13-12-2020 18:35:00 5 м
Оземля 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 7 м
Ратмировичи 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 8 м
Заозерщина 13-12-2020 18:54:00 1 мин 13-12-2020 18:55:00 5 м
Черные Броды 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 6 м
Мошны 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 7 м
Орсичи 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 12 м
Брожа 13-12-2020 19:25:00 1 мин 13-12-2020 19:26:00 6 м
Глебова Рудня 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 7 м
Красный Брод 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 8 м
Туголица 13-12-2020 19:47:00 1 мин 13-12-2020 19:48:00 7 м
Дедново 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 8 м
Бобруйск 13-12-2020 20:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рабкор Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6450, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 27-01-2021 03:34:00 27-01-2021 05:21:00
Рабкор — Бобруйск 6446 27-01-2021 13:47:00 27-01-2021 15:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search