ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6450 Рабкор — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6450 Рабкор — Бобруйск находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабкор — Бобруйск (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабкор — :: 18:13
Октябрьский 18:23 1 мин 18:24 11 м
Новая Дуброва 18:29 1 мин 18:30 6 м
Бумажково 18:34 1 мин 18:35 5 м
Оземля 18:41 1 мин 18:42 7 м
Ратмировичи 18:49 1 мин 18:50 8 м
Заозерщина 18:54 1 мин 18:55 5 м
Черные Броды 19:00 1 мин 19:01 6 м
Мошны 19:07 1 мин 19:08 7 м
Орсичи 19:19 1 мин 19:20 12 м
Брожа 19:25 1 мин 19:26 6 м
Глебова Рудня 19:32 1 мин 19:33 7 м
Красный Брод 19:40 1 мин 19:41 8 м
Туголица 19:47 1 мин 19:48 7 м
Дедново 19:55 1 мин 19:56 8 м
Бобруйск 20:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рабкор Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6450, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 03:34 05:21
Рабкор — Бобруйск 6446 13:47 15:34
Рабкор — Бобруйск 6450 18:13 20:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search