ss x
x

Электричка № 6450 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6450 Нара — Апрелевка находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 16-08-2020 20:29:00
Зосимова Пустынь 16-08-2020 20:35:00 1 мин 16-08-2020 20:36:00 7 м
Бекасово-1 16-08-2020 20:38:00 1 мин 16-08-2020 20:39:00 3 м
Ожигово 16-08-2020 20:42:00 1 мин 16-08-2020 20:43:00 4 м
Рассудово 16-08-2020 20:45:00 1 мин 16-08-2020 20:46:00 3 м
Селятино 16-08-2020 20:50:00 1 мин 16-08-2020 20:51:00 5 м
Алабино 16-08-2020 20:52:00 1 мин 16-08-2020 20:53:00 2 м
Дачная 16-08-2020 20:56:00 1 мин 16-08-2020 20:57:00 4 м
Апрелевка 16-08-2020 20:59:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6450, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 29-09-2020 04:28:00 29-09-2020 04:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 29-09-2020 05:06:00 29-09-2020 05:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 29-09-2020 05:22:00 29-09-2020 05:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 29-09-2020 05:40:00 29-09-2020 06:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 29-09-2020 05:57:00 29-09-2020 06:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 06:40:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 29-09-2020 06:20:00 29-09-2020 06:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 29-09-2020 06:54:00 29-09-2020 07:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 29-09-2020 06:59:00 29-09-2020 07:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 29-09-2020 07:12:00 29-09-2020 07:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 29-09-2020 07:27:00 29-09-2020 07:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 29-09-2020 07:44:00 29-09-2020 08:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 29-09-2020 07:49:00 29-09-2020 08:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 08:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 29-09-2020 08:35:00 29-09-2020 09:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 29-09-2020 09:02:00 29-09-2020 09:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 29-09-2020 09:22:00 29-09-2020 09:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 29-09-2020 09:37:00 29-09-2020 10:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 29-09-2020 10:22:00 29-09-2020 10:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 29-09-2020 10:58:00 29-09-2020 11:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 29-09-2020 11:04:00 29-09-2020 11:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 29-09-2020 13:04:00 29-09-2020 13:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 29-09-2020 13:23:00 29-09-2020 13:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 29-09-2020 14:02:00 29-09-2020 14:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 29-09-2020 14:41:00 29-09-2020 15:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 29-09-2020 15:02:00 29-09-2020 15:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 29-09-2020 15:21:00 29-09-2020 15:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 29-09-2020 15:54:00 29-09-2020 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 29-09-2020 16:12:00 29-09-2020 16:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 17:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 29-09-2020 17:12:00 29-09-2020 17:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 29-09-2020 17:54:00 29-09-2020 18:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 29-09-2020 18:17:00 29-09-2020 18:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 29-09-2020 18:37:00 29-09-2020 19:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 29-09-2020 18:58:00 29-09-2020 19:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 29-09-2020 19:15:00 29-09-2020 19:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 20:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 29-09-2020 19:56:00 29-09-2020 20:21:00
Нара — Апрелевка 6450 29-09-2020 20:29:00 29-09-2020 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 29-09-2020 21:02:00 29-09-2020 21:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 29-09-2020 21:22:00 29-09-2020 21:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 29-09-2020 21:44:00 29-09-2020 22:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 29-09-2020 22:30:00 29-09-2020 23:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 29-09-2020 23:05:00 29-09-2020 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search