ss x
x

Электричка № 6450 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6450 Нара — Апрелевка находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 16-08-2020 20:29:00
Зосимова Пустынь 16-08-2020 20:35:00 1 мин 16-08-2020 20:36:00 7 м
Бекасово-1 16-08-2020 20:38:00 1 мин 16-08-2020 20:39:00 3 м
Ожигово 16-08-2020 20:42:00 1 мин 16-08-2020 20:43:00 4 м
Рассудово 16-08-2020 20:45:00 1 мин 16-08-2020 20:46:00 3 м
Селятино 16-08-2020 20:50:00 1 мин 16-08-2020 20:51:00 5 м
Алабино 16-08-2020 20:52:00 1 мин 16-08-2020 20:53:00 2 м
Дачная 16-08-2020 20:56:00 1 мин 16-08-2020 20:57:00 4 м
Апрелевка 16-08-2020 20:59:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6450, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 01-03-2021 04:27:00 01-03-2021 04:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 01-03-2021 05:06:00 01-03-2021 05:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 01-03-2021 05:22:00 01-03-2021 05:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 01-03-2021 05:49:00 01-03-2021 06:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 01-03-2021 06:10:00 01-03-2021 06:30:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 01-03-2021 06:18:00 01-03-2021 06:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 01-03-2021 06:52:00 01-03-2021 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 01-03-2021 06:58:00 01-03-2021 07:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 01-03-2021 07:10:00 01-03-2021 07:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 01-03-2021 07:43:00 01-03-2021 08:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 01-03-2021 07:51:00 01-03-2021 08:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 01-03-2021 08:01:00 01-03-2021 08:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 01-03-2021 08:38:00 01-03-2021 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 01-03-2021 09:05:00 01-03-2021 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 01-03-2021 09:30:00 01-03-2021 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 01-03-2021 09:37:00 01-03-2021 10:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 01-03-2021 10:25:00 01-03-2021 10:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 01-03-2021 11:00:00 01-03-2021 11:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 01-03-2021 11:05:00 01-03-2021 11:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 01-03-2021 13:01:00 01-03-2021 13:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 01-03-2021 13:23:00 01-03-2021 13:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 01-03-2021 14:02:00 01-03-2021 14:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 01-03-2021 14:41:00 01-03-2021 15:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 01-03-2021 15:00:00 01-03-2021 15:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 01-03-2021 15:21:00 01-03-2021 15:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 01-03-2021 15:54:00 01-03-2021 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 01-03-2021 16:11:00 01-03-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 01-03-2021 16:45:00 01-03-2021 17:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 01-03-2021 17:11:00 01-03-2021 17:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 01-03-2021 17:54:00 01-03-2021 18:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 01-03-2021 18:15:00 01-03-2021 18:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 01-03-2021 18:37:00 01-03-2021 19:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 01-03-2021 18:58:00 01-03-2021 19:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 01-03-2021 19:15:00 01-03-2021 19:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 01-03-2021 19:35:00 01-03-2021 20:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 01-03-2021 19:55:00 01-03-2021 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 01-03-2021 20:29:00 01-03-2021 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 01-03-2021 20:59:00 01-03-2021 21:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 01-03-2021 21:21:00 01-03-2021 21:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 01-03-2021 22:30:00 01-03-2021 22:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 01-03-2021 23:07:00 01-03-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search