ss x
x

Электричка № 6450/6449/6139 Тушино — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6450/6449/6139 Тушино — Серпухов находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Серпухов (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 16-09-2019 21:12:00
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 21:15:00 1 мин 16-09-2019 21:16:00 4 м
Ленинградская 16-09-2019 21:18:00 1 мин 16-09-2019 21:19:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 21:20:00 1 мин 16-09-2019 21:21:00 2 м
Гражданская 16-09-2019 21:24:00 2 мин 16-09-2019 21:26:00 5 м
Дмитровская 16-09-2019 21:27:00 1 мин 16-09-2019 21:28:00 2 м
Ржевская 16-09-2019 21:35:00 1 мин 16-09-2019 21:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 21:40:00 1 мин 16-09-2019 21:41:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 21:46:00 12 мин 16-09-2019 21:58:00 17 м
Москва-Товарная 16-09-2019 22:03:00 1 мин 16-09-2019 22:04:00 6 м
Калитники 16-09-2019 22:05:00 1 мин 16-09-2019 22:06:00 2 м
Новохохловская 16-09-2019 22:08:00 1 мин 16-09-2019 22:09:00 3 м
Текстильщики 16-09-2019 22:11:00 1 мин 16-09-2019 22:12:00 3 м
Люблино 16-09-2019 22:14:00 1 мин 16-09-2019 22:15:00 3 м
Депо 16-09-2019 22:16:00 1 мин 16-09-2019 22:17:00 2 м
Перерва 16-09-2019 22:18:00 1 мин 16-09-2019 22:19:00 2 м
Москворечье 16-09-2019 22:21:00 1 мин 16-09-2019 22:22:00 3 м
Царицыно 16-09-2019 22:26:00 1 мин 16-09-2019 22:27:00 5 м
Покровское 16-09-2019 22:30:00 1 мин 16-09-2019 22:31:00 4 м
Красный Строитель 16-09-2019 22:33:00 2 мин 16-09-2019 22:35:00 4 м
Битца 16-09-2019 22:37:00 1 мин 16-09-2019 22:38:00 3 м
Бутово 16-09-2019 22:41:00 1 мин 16-09-2019 22:42:00 4 м
Щербинка 16-09-2019 22:45:00 1 мин 16-09-2019 22:46:00 4 м
Силикатная 16-09-2019 22:49:00 1 мин 16-09-2019 22:50:00 4 м
Подольск 16-09-2019 22:54:00 1 мин 16-09-2019 22:55:00 5 м
Кутузовская 16-09-2019 22:58:00 1 мин 16-09-2019 22:59:00 4 м
Весенняя 16-09-2019 23:01:00 1 мин 16-09-2019 23:02:00 3 м
Гривно 16-09-2019 23:05:00 1 мин 16-09-2019 23:06:00 4 м
Львовская 16-09-2019 23:09:00 1 мин 16-09-2019 23:10:00 4 м
Молоди 16-09-2019 23:13:00 1 мин 16-09-2019 23:14:00 4 м
Столбовая 16-09-2019 23:17:00 1 мин 16-09-2019 23:18:00 4 м
66 км 16-09-2019 23:20:00 1 мин 16-09-2019 23:21:00 3 м
Чепелёво 16-09-2019 23:24:00 1 мин 16-09-2019 23:25:00 4 м
Чехов 16-09-2019 23:29:00 1 мин 16-09-2019 23:30:00 5 м
Луч 16-09-2019 23:34:00 1 мин 16-09-2019 23:35:00 5 м
Шарапова Охота 16-09-2019 23:39:00 1 мин 16-09-2019 23:40:00 5 м
92 км 16-09-2019 23:41:00 16-09-2019 23:41:00 1 м
Авангард 16-09-2019 23:46:00 1 мин 16-09-2019 23:47:00 6 м
Серпухов 16-09-2019 23:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушино Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6450/6449/6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-10-2019 07:52:00 15-10-2019 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 15-10-2019 15:56:00 15-10-2019 18:06:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 15-10-2019 18:41:00 15-10-2019 21:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2019 20:04:00 15-10-2019 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-10-2019 21:12:00 15-10-2019 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search