ss x
x

Электричка № 6449 Жлобин-Пасс. — Рабкор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6449 Жлобин-Пасс. — Рабкор находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 13-12-2020 18:25:00
Деповской 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 6 м
Жлобин-Западный 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 5 м
Малевичи 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 6 м
Казимирово 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 5 м
Красный Берег 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 7 м
Данилов Мост 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 6 м
Омельня 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 7 м
Микуличи 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 8 м
Телуша 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 6 м
Малинники 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 7 м
331км 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 5 м
Савичи 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 5 м
Бабино 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 7 м
Березина 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 7 м
Бобруйск 13-12-2020 19:58:00 17 мин 13-12-2020 20:15:00 23 м
Дедново 13-12-2020 20:19:00 1 мин 13-12-2020 20:20:00 5 м
Туголица 13-12-2020 20:27:00 1 мин 13-12-2020 20:28:00 8 м
Красный Брод 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 8 м
Глебова Рудня 13-12-2020 20:42:00 1 мин 13-12-2020 20:43:00 7 м
Брожа 13-12-2020 20:49:00 1 мин 13-12-2020 20:50:00 7 м
Орсичи 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 5 м
Мошны 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 12 м
Черные Броды 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 7 м
Заозерщина 13-12-2020 21:19:00 1 мин 13-12-2020 21:20:00 6 м
Ратмировичи 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 6 м
Оземля 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 8 м
Бумажково 13-12-2020 21:40:00 1 мин 13-12-2020 21:41:00 7 м
Новая Дуброва 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 5 м
Октябрьский 13-12-2020 21:51:00 1 мин 13-12-2020 21:52:00 6 м
Рабкор 13-12-2020 22:02:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Рабкор на карте:




Кроме электрички № 6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 28-01-2021 18:25:00 28-01-2021 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search