ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6449 Жлобин-Пасс. — Рабкор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6449 Жлобин-Пасс. — Рабкор находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 18:25
Деповской 18:30 1 мин 18:31 6 м
Жлобин-Западный 18:35 1 мин 18:36 5 м
Малевичи 18:41 1 мин 18:42 6 м
Казимирово 18:46 1 мин 18:47 5 м
Красный Берег 18:53 1 мин 18:54 7 м
Данилов Мост 18:59 1 мин 19:00 6 м
Омельня 19:06 1 мин 19:07 7 м
Микуличи 19:14 1 мин 19:15 8 м
Телуша 19:20 1 мин 19:21 6 м
Малинники 19:27 1 мин 19:28 7 м
331км 19:32 1 мин 19:33 5 м
Савичи 19:37 1 мин 19:38 5 м
Бабино 19:44 1 мин 19:45 7 м
Березина 19:51 1 мин 19:52 7 м
Бобруйск 19:58 17 мин 20:15 23 м
Дедново 20:19 1 мин 20:20 5 м
Туголица 20:27 1 мин 20:28 8 м
Красный Брод 20:35 1 мин 20:36 8 м
Глебова Рудня 20:42 1 мин 20:43 7 м
Брожа 20:49 1 мин 20:50 7 м
Орсичи 20:54 1 мин 20:55 5 м
Мошны 21:06 1 мин 21:07 12 м
Черные Броды 21:13 1 мин 21:14 7 м
Заозерщина 21:19 1 мин 21:20 6 м
Ратмировичи 21:25 1 мин 21:26 6 м
Оземля 21:33 1 мин 21:34 8 м
Бумажково 21:40 1 мин 21:41 7 м
Новая Дуброва 21:45 1 мин 21:46 5 м
Октябрьский 21:51 1 мин 21:52 6 м
Рабкор 22:02 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Рабкор на карте:




Кроме электрички № 6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 18:25 22:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search