ss x
x

Электричка № 6449 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6449 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 (пт, сб, вс с 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 22-05-2020 11:18:00
Деповской 22-05-2020 11:23:00 1 мин 22-05-2020 11:24:00 6 м
Жлобин-Западный 22-05-2020 11:28:00 1 мин 22-05-2020 11:29:00 5 м
Малевичи 22-05-2020 11:33:00 1 мин 22-05-2020 11:34:00 5 м
Казимирово 22-05-2020 11:37:00 1 мин 22-05-2020 11:38:00 4 м
Красный Берег 22-05-2020 11:43:00 1 мин 22-05-2020 11:44:00 6 м
Данилов Мост 22-05-2020 11:48:00 1 мин 22-05-2020 11:49:00 5 м
Омельня 22-05-2020 11:53:00 1 мин 22-05-2020 11:54:00 5 м
Микуличи 22-05-2020 11:59:00 1 мин 22-05-2020 12:00:00 6 м
Телуша 22-05-2020 12:04:00 8 мин 22-05-2020 12:12:00 12 м
Малинники 22-05-2020 12:16:00 1 мин 22-05-2020 12:17:00 5 м
331км 22-05-2020 12:20:00 1 мин 22-05-2020 12:21:00 4 м
Савичи 22-05-2020 12:24:00 1 мин 22-05-2020 12:25:00 4 м
Бабино 22-05-2020 12:29:00 1 мин 22-05-2020 12:30:00 5 м
Березина 22-05-2020 12:35:00 1 мин 22-05-2020 12:36:00 6 м
Бобруйск 22-05-2020 12:42:00 2 мин 22-05-2020 12:44:00 8 м
Киселевичи 22-05-2020 12:49:00 1 мин 22-05-2020 12:50:00 6 м
Мирадино 22-05-2020 12:55:00 1 мин 22-05-2020 12:56:00 6 м
Бибковщина 22-05-2020 12:58:00 1 мин 22-05-2020 12:59:00 3 м
Кветка 22-05-2020 13:02:00 1 мин 22-05-2020 13:03:00 4 м
Токари 22-05-2020 13:05:00 3 мин 22-05-2020 13:08:00 5 м
Ясень 22-05-2020 13:11:00 1 мин 22-05-2020 13:12:00 4 м
Гай 22-05-2020 13:14:00 1 мин 22-05-2020 13:15:00 3 м
Дачная 22-05-2020 13:18:00 1 мин 22-05-2020 13:19:00 4 м
Татарка 22-05-2020 13:22:00 1 мин 22-05-2020 13:23:00 4 м
Бродище 22-05-2020 13:26:00 1 мин 22-05-2020 13:27:00 4 м
Осиповичи-3 22-05-2020 13:31:00 1 мин 22-05-2020 13:32:00 5 м
Осиповичи-1 22-05-2020 13:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 04-06-2020 06:10:00 04-06-2020 08:23:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 04-06-2020 08:56:00 04-06-2020 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 04-06-2020 14:30:00 04-06-2020 16:44:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 04-06-2020 17:32:00 04-06-2020 19:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search