ss x
x

Электричка № 6449 Нахабино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6449 Нахабино — Волоколамск находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Волоколамск (только 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-10-2020 21:38:00
Малиновка 05-10-2020 21:40:00 1 мин 05-10-2020 21:41:00 3 м
Дедовск 05-10-2020 21:44:00 1 мин 05-10-2020 21:45:00 4 м
Миитовская 05-10-2020 21:46:00 1 мин 05-10-2020 21:47:00 2 м
Снегири 05-10-2020 21:51:00 1 мин 05-10-2020 21:52:00 5 м
50 км 05-10-2020 21:56:00 1 мин 05-10-2020 21:57:00 5 м
Манихино 1 05-10-2020 22:00:00 1 мин 05-10-2020 22:01:00 4 м
Троицкая 05-10-2020 22:03:00 1 мин 05-10-2020 22:04:00 3 м
Истра 05-10-2020 22:09:00 1 мин 05-10-2020 22:10:00 6 м
Новоиерусалимская 05-10-2020 22:12:00 1 мин 05-10-2020 22:13:00 3 м
Чеховская 05-10-2020 22:15:00 1 мин 05-10-2020 22:16:00 3 м
Холщёвики 05-10-2020 22:22:00 1 мин 05-10-2020 22:23:00 7 м
73 км 05-10-2020 22:26:00 1 мин 05-10-2020 22:27:00 4 м
Ядрошино 05-10-2020 22:29:00 1 мин 05-10-2020 22:30:00 3 м
Курсаковская 05-10-2020 22:33:00 1 мин 05-10-2020 22:34:00 4 м
Румянцево 05-10-2020 22:36:00 1 мин 05-10-2020 22:37:00 3 м
Новопетровская 05-10-2020 22:43:00 1 мин 05-10-2020 22:44:00 7 м
Устиновка 05-10-2020 22:45:00 1 мин 05-10-2020 22:46:00 2 м
91 км 05-10-2020 22:49:00 1 мин 05-10-2020 22:50:00 4 м
Лесодолгоруково 05-10-2020 22:54:00 1 мин 05-10-2020 22:55:00 5 м
Чисмена 05-10-2020 23:02:00 1 мин 05-10-2020 23:03:00 8 м
Матрёнино 05-10-2020 23:09:00 1 мин 05-10-2020 23:10:00 7 м
Дубосеково 05-10-2020 23:15:00 1 мин 05-10-2020 23:16:00 6 м
Волоколамск 05-10-2020 23:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-10-2020 06:14:00 22-10-2020 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-10-2020 07:02:00 22-10-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 10:14:00 22-10-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-10-2020 11:50:00 22-10-2020 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 22-10-2020 13:32:00 22-10-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-10-2020 15:14:00 22-10-2020 16:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-10-2020 16:14:00 22-10-2020 17:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 17:14:00 22-10-2020 18:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-10-2020 18:02:00 22-10-2020 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 18:26:00 22-10-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 18:38:00 22-10-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-10-2020 19:23:00 22-10-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 22-10-2020 19:50:00 22-10-2020 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-10-2020 21:02:00 22-10-2020 22:31:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 22-10-2020 21:14:00 22-10-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-10-2020 21:38:00 22-10-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-10-2020 23:14:00 23-10-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search