ss x
x

Электричка № 6449 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6449 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 24-06-2020 21:09:00
Москва-Сортировочная 24-06-2020 21:14:00 1 мин 24-06-2020 21:15:00 6 м
Матвеевская 24-06-2020 21:18:00 1 мин 24-06-2020 21:19:00 4 м
Очаково 24-06-2020 21:22:00 1 мин 24-06-2020 21:23:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 24-06-2020 21:25:00 1 мин 24-06-2020 21:26:00 3 м
Солнечная 24-06-2020 21:28:00 1 мин 24-06-2020 21:29:00 3 м
Переделкино 24-06-2020 21:32:00 1 мин 24-06-2020 21:33:00 4 м
Мичуринец 24-06-2020 21:36:00 1 мин 24-06-2020 21:37:00 4 м
Внуково 24-06-2020 21:39:00 1 мин 24-06-2020 21:40:00 3 м
Лесной Городок 24-06-2020 21:44:00 1 мин 24-06-2020 21:45:00 5 м
Толстопальцево 24-06-2020 21:47:00 1 мин 24-06-2020 21:48:00 3 м
Кокошкино 24-06-2020 21:50:00 1 мин 24-06-2020 21:51:00 3 м
Санино 24-06-2020 21:54:00 1 мин 24-06-2020 21:55:00 4 м
Победа 24-06-2020 21:57:00 24-06-2020 21:57:00 2 м
Апрелевка 24-06-2020 22:00:00 1 мин 24-06-2020 22:01:00 4 м
Дачная 24-06-2020 22:03:00 1 мин 24-06-2020 22:04:00 3 м
Алабино 24-06-2020 22:06:00 1 мин 24-06-2020 22:07:00 3 м
Селятино 24-06-2020 22:09:00 1 мин 24-06-2020 22:10:00 3 м
Рассудово 24-06-2020 22:11:00 24-06-2020 22:11:00 1 м
Ожигово 24-06-2020 22:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 22-01-2021 00:52:00 22-01-2021 02:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 22-01-2021 04:11:00 22-01-2021 05:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 22-01-2021 06:33:00 22-01-2021 08:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 22-01-2021 07:20:00 22-01-2021 08:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 22-01-2021 08:05:00 22-01-2021 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 22-01-2021 08:31:00 22-01-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 22-01-2021 08:36:00 22-01-2021 09:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 22-01-2021 09:06:00 22-01-2021 10:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 22-01-2021 09:48:00 22-01-2021 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 22-01-2021 10:24:00 22-01-2021 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 22-01-2021 12:51:00 22-01-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 22-01-2021 13:36:00 22-01-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 22-01-2021 14:10:00 22-01-2021 15:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 22-01-2021 14:43:00 22-01-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 22-01-2021 15:13:00 22-01-2021 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 22-01-2021 15:35:00 22-01-2021 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 22-01-2021 16:15:00 22-01-2021 17:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 22-01-2021 17:20:00 22-01-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 22-01-2021 17:46:00 22-01-2021 18:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 22-01-2021 18:32:00 22-01-2021 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 22-01-2021 19:20:00 22-01-2021 20:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 22-01-2021 20:45:00 22-01-2021 21:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22-01-2021 21:37:00 22-01-2021 22:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22-01-2021 22:11:00 22-01-2021 23:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 22-01-2021 23:10:00 23-01-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search