ss x
x

Электричка № 6449 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6449 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 24-06-2020 21:09:00
Москва-Сортировочная 24-06-2020 21:14:00 1 мин 24-06-2020 21:15:00 6 м
Матвеевская 24-06-2020 21:18:00 1 мин 24-06-2020 21:19:00 4 м
Очаково 24-06-2020 21:22:00 1 мин 24-06-2020 21:23:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 24-06-2020 21:25:00 1 мин 24-06-2020 21:26:00 3 м
Солнечная 24-06-2020 21:28:00 1 мин 24-06-2020 21:29:00 3 м
Переделкино 24-06-2020 21:32:00 1 мин 24-06-2020 21:33:00 4 м
Мичуринец 24-06-2020 21:36:00 1 мин 24-06-2020 21:37:00 4 м
Внуково 24-06-2020 21:39:00 1 мин 24-06-2020 21:40:00 3 м
Лесной Городок 24-06-2020 21:44:00 1 мин 24-06-2020 21:45:00 5 м
Толстопальцево 24-06-2020 21:47:00 1 мин 24-06-2020 21:48:00 3 м
Кокошкино 24-06-2020 21:50:00 1 мин 24-06-2020 21:51:00 3 м
Санино 24-06-2020 21:54:00 1 мин 24-06-2020 21:55:00 4 м
Победа 24-06-2020 21:57:00 24-06-2020 21:57:00 2 м
Апрелевка 24-06-2020 22:00:00 1 мин 24-06-2020 22:01:00 4 м
Дачная 24-06-2020 22:03:00 1 мин 24-06-2020 22:04:00 3 м
Алабино 24-06-2020 22:06:00 1 мин 24-06-2020 22:07:00 3 м
Селятино 24-06-2020 22:09:00 1 мин 24-06-2020 22:10:00 3 м
Рассудово 24-06-2020 22:11:00 24-06-2020 22:11:00 1 м
Ожигово 24-06-2020 22:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 25-09-2020 00:52:00 25-09-2020 02:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 25-09-2020 05:44:00 25-09-2020 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 25-09-2020 06:41:00 25-09-2020 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 25-09-2020 07:20:00 25-09-2020 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 25-09-2020 07:53:00 25-09-2020 09:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 25-09-2020 08:34:00 25-09-2020 09:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 25-09-2020 09:16:00 25-09-2020 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 25-09-2020 09:52:00 25-09-2020 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 25-09-2020 10:28:00 25-09-2020 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 25-09-2020 12:54:00 25-09-2020 14:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 25-09-2020 13:36:00 25-09-2020 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 25-09-2020 14:13:00 25-09-2020 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 25-09-2020 14:45:00 25-09-2020 15:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 25-09-2020 15:14:00 25-09-2020 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 25-09-2020 15:35:00 25-09-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 25-09-2020 16:18:00 25-09-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 25-09-2020 16:46:00 25-09-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 25-09-2020 17:23:00 25-09-2020 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 25-09-2020 17:48:00 25-09-2020 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 25-09-2020 18:23:00 25-09-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 25-09-2020 18:35:00 25-09-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 25-09-2020 19:20:00 25-09-2020 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 25-09-2020 20:05:00 25-09-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 25-09-2020 20:48:00 25-09-2020 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 25-09-2020 21:36:00 25-09-2020 22:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 25-09-2020 22:12:00 25-09-2020 23:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 25-09-2020 23:10:00 26-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search