ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6448 Солнечная — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Москва (Киевский вокзал) (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 20:37
Мещерская (бывш. Сколково) 20:40 1 мин 20:41 4 м
Очаково 20:46 1 мин 20:47 6 м
Матвеевская 20:51 1 мин 20:52 5 м
Москва-Сортировочная 20:57 1 мин 20:58 6 м
Москва (Киевский вокзал) 21:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6448, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 01:14 01:38
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002 05:05 05:26
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 05:07 05:31
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 05:16 05:36
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:38 05:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 06:00 06:21
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004 06:05 06:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 06:09 06:32
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508 06:16 06:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06:25 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:32 06:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 06:36 06:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:42 07:06
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 06:51 07:15
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 07:03 07:26
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07:10 07:34
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 07:15 07:38
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008 07:25 07:49
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:33 07:58
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:39 08:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:55 08:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 08:00 08:24
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 08:05 08:30
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 08:10 08:34
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 08:14 08:41
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 08:19 08:45
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 08:31 08:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:36 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:41 09:06
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012 08:46 09:10
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:51 09:15
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 09:01 09:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 09:07 09:33
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 09:25 09:46
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 09:29 09:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09:34 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:39 10:03
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 09:47 10:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 10:10 10:34
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 10:33 10:55
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016 10:38 10:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:38 10:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 10:43 11:04
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 11:05 11:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 11:14 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:30 11:55
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 11:44 12:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:55 12:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 12:07 12:31
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 12:28 12:53
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 12:57 13:22
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018 13:26 13:48
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 13:27 13:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:48 14:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:53 14:17
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 14:08 14:28
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 14:14 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14:24 14:47
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702 14:37 14:59
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 14:43 15:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:49 15:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 15:07 15:31
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022 15:22 15:43
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:39 16:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:45 16:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:51 16:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 16:09 16:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16:26 16:51
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 16:38 16:58
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:42 17:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:57 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17:04 17:25
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026 17:19 17:37
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 17:29 17:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:34 17:59
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6620 17:40 18:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:48 18:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:53 18:15
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 17:58 18:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 18:03 18:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18:10 18:31
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 18:29 18:49
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030 18:35 18:55
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:40 19:02
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:45 19:08
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 18:54 19:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:59 19:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 19:06 19:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19:12 19:36
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 19:27 19:53
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:33 19:58
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 19:40 20:03
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:45 20:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:54 20:14
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036 20:05 20:28
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20:10 20:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20:30 20:51
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 20:34 20:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:39 21:04
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:47 21:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search