ss x
x

Электричка № 6448 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. (пт, сб, вс с 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 22-05-2020 11:15:00
Осиповичи-3 22-05-2020 11:22:00 1 мин 22-05-2020 11:23:00 8 м
Бродище 22-05-2020 11:27:00 1 мин 22-05-2020 11:28:00 5 м
Татарка 22-05-2020 11:31:00 1 мин 22-05-2020 11:32:00 4 м
Дачная 22-05-2020 11:35:00 1 мин 22-05-2020 11:36:00 4 м
Гай 22-05-2020 11:39:00 1 мин 22-05-2020 11:40:00 4 м
Ясень 22-05-2020 11:43:00 1 мин 22-05-2020 11:44:00 4 м
Токари 22-05-2020 11:48:00 1 мин 22-05-2020 11:49:00 5 м
Кветка 22-05-2020 11:51:00 1 мин 22-05-2020 11:52:00 3 м
Бибковщина 22-05-2020 11:55:00 1 мин 22-05-2020 11:56:00 4 м
Мирадино 22-05-2020 12:00:00 1 мин 22-05-2020 12:01:00 5 м
Киселевичи 22-05-2020 12:06:00 1 мин 22-05-2020 12:07:00 6 м
Бобруйск 22-05-2020 12:10:00 8 мин 22-05-2020 12:18:00 11 м
Березина 22-05-2020 12:25:00 1 мин 22-05-2020 12:26:00 8 м
Бабино 22-05-2020 12:31:00 1 мин 22-05-2020 12:32:00 6 м
Савичи 22-05-2020 12:37:00 1 мин 22-05-2020 12:38:00 6 м
331км 22-05-2020 12:41:00 1 мин 22-05-2020 12:42:00 4 м
Малинники 22-05-2020 12:45:00 1 мин 22-05-2020 12:46:00 4 м
Телуша 22-05-2020 12:52:00 10 мин 22-05-2020 13:02:00 16 м
Микуличи 22-05-2020 13:07:00 1 мин 22-05-2020 13:08:00 6 м
Омельня 22-05-2020 13:13:00 1 мин 22-05-2020 13:14:00 6 м
Данилов Мост 22-05-2020 13:18:00 1 мин 22-05-2020 13:19:00 5 м
Красный Берег 22-05-2020 13:25:00 1 мин 22-05-2020 13:26:00 7 м
Казимирово 22-05-2020 13:32:00 1 мин 22-05-2020 13:33:00 7 м
Малевичи 22-05-2020 13:36:00 1 мин 22-05-2020 13:37:00 4 м
Жлобин-Западный 22-05-2020 13:40:00 1 мин 22-05-2020 13:41:00 4 м
Деповской 22-05-2020 13:45:00 1 мин 22-05-2020 13:46:00 5 м
Жлобин-Пасс. 22-05-2020 13:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6448, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 04-06-2020 06:07:00 04-06-2020 08:20:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 04-06-2020 08:36:00 04-06-2020 11:03:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 04-06-2020 14:57:00 04-06-2020 17:25:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 04-06-2020 18:01:00 04-06-2020 20:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search