ss x
x

Электричка № 6448 Красноярск-Пасс. — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448 Красноярск-Пасс. — Заозёрная находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Заозёрная (только 20, 22 октября, 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 01-11-2019 01:06:00
Железнодорожная больница (4099 км) 01-11-2019 01:07:00 01-11-2019 01:07:00 1 м
Енисей 01-11-2019 01:08:00 01-11-2019 01:08:00 1 м
Белые Росы 01-11-2019 01:09:00 01-11-2019 01:09:00 1 м
Студенческая 01-11-2019 01:10:00 01-11-2019 01:10:00 1 м
Первомайская 01-11-2019 01:11:00 01-11-2019 01:11:00 1 м
Злобино 01-11-2019 01:12:00 01-11-2019 01:12:00 1 м
Октябрьская 01-11-2019 01:13:00 01-11-2019 01:13:00 1 м
Шинный Завод 01-11-2019 01:14:00 01-11-2019 01:14:00 1 м
Базаиха 01-11-2019 01:15:00 01-11-2019 01:15:00 1 м
4119 км 01-11-2019 01:16:00 01-11-2019 01:16:00 1 м
Сады 01-11-2019 01:17:00 01-11-2019 01:17:00 1 м
4122 км 01-11-2019 01:18:00 01-11-2019 01:18:00 1 м
4123 км 01-11-2019 01:19:00 01-11-2019 01:19:00 1 м
Сухой 01-11-2019 01:20:00 01-11-2019 01:20:00 1 м
4127 км 01-11-2019 01:21:00 01-11-2019 01:21:00 1 м
Зыково 01-11-2019 01:22:00 01-11-2019 01:22:00 1 м
Восток 01-11-2019 01:23:00 01-11-2019 01:23:00 1 м
Петряшино 01-11-2019 01:24:00 01-11-2019 01:24:00 1 м
Родники 01-11-2019 01:25:00 01-11-2019 01:25:00 1 м
Маганская 01-11-2019 01:26:00 01-11-2019 01:26:00 1 м
Березовка 01-11-2019 01:27:00 01-11-2019 01:27:00 1 м
Шушун 01-11-2019 01:28:00 01-11-2019 01:28:00 1 м
Луговая 01-11-2019 01:29:00 01-11-2019 01:29:00 1 м
Камас 01-11-2019 01:30:00 01-11-2019 01:30:00 1 м
Сорокино 01-11-2019 01:31:00 01-11-2019 01:31:00 1 м
Самарка 01-11-2019 01:32:00 01-11-2019 01:32:00 1 м
Правая 01-11-2019 01:33:00 01-11-2019 01:33:00 1 м
Таёжный 01-11-2019 01:34:00 01-11-2019 01:34:00 1 м
Заречье 01-11-2019 01:35:00 01-11-2019 01:35:00 1 м
Пономарёво 01-11-2019 01:36:00 01-11-2019 01:36:00 1 м
Юбилейный 01-11-2019 01:37:00 01-11-2019 01:37:00 1 м
Камарчага 01-11-2019 01:38:00 01-11-2019 01:38:00 1 м
Есауловка 01-11-2019 01:39:00 01-11-2019 01:39:00 1 м
Пинчино 01-11-2019 01:40:00 01-11-2019 01:40:00 1 м
Тингинский 01-11-2019 01:43:00 01-11-2019 01:43:00 3 м
Балай 01-11-2019 01:44:00 01-11-2019 01:44:00 1 м
Косогор 01-11-2019 01:46:00 01-11-2019 01:46:00 2 м
Марьевка 01-11-2019 01:47:00 01-11-2019 01:47:00 1 м
Озерный 01-11-2019 01:48:00 01-11-2019 01:48:00 1 м
Наливная 01-11-2019 01:49:00 01-11-2019 01:49:00 1 м
Путейская 01-11-2019 01:50:00 01-11-2019 01:50:00 1 м
Уяр 01-11-2019 03:05:00 1 мин 01-11-2019 03:06:00 1 ч 16 м
Преображенская 01-11-2019 03:07:00 01-11-2019 03:07:00 1 м
Громадская 01-11-2019 03:08:00 01-11-2019 03:08:00 1 м
Сибиряк 01-11-2019 03:09:00 01-11-2019 03:09:00 1 м
Илиган 01-11-2019 03:10:00 01-11-2019 03:10:00 1 м
Налобино 01-11-2019 03:11:00 01-11-2019 03:11:00 1 м
Заозёрная 01-11-2019 03:44:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6448, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 21-11-2019 09:36:00 21-11-2019 12:47:00
Снежница — Заозёрная 6338/6438 21-11-2019 20:30:00 22-11-2019 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search