ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6448 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (по будням с 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19-07-2021 10:50:00
Железнодорожная больница (4099 км) 19-07-2021 10:54:00 1 мин 19-07-2021 10:55:00 5 м
Платинум Арена 19-07-2021 10:59:00 1 мин 19-07-2021 11:00:00 5 м
Енисей 19-07-2021 11:02:00 1 мин 19-07-2021 11:03:00 3 м
Белые Росы 19-07-2021 11:06:00 1 мин 19-07-2021 11:07:00 4 м
Студенческая 19-07-2021 11:09:00 1 мин 19-07-2021 11:10:00 3 м
Первомайская 19-07-2021 11:13:00 1 мин 19-07-2021 11:14:00 4 м
Злобино 19-07-2021 11:18:00 1 мин 19-07-2021 11:19:00 5 м
Октябрьская 19-07-2021 11:24:00 1 мин 19-07-2021 11:25:00 6 м
Шинный Завод 19-07-2021 11:27:00 1 мин 19-07-2021 11:28:00 3 м
Базаиха 19-07-2021 11:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6448, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6452 25-09-2021 06:05:00 25-09-2021 06:39:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 25-09-2021 06:15:00 25-09-2021 06:56:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25-09-2021 07:04:00 25-09-2021 07:43:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6014 25-09-2021 08:30:00 25-09-2021 09:11:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414 25-09-2021 08:40:00 25-09-2021 09:20:00
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 25-09-2021 08:50:00 25-09-2021 09:32:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 25-09-2021 09:48:00 25-09-2021 10:16:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 25-09-2021 09:58:00 25-09-2021 10:37:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25-09-2021 12:20:00 25-09-2021 13:01:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 25-09-2021 15:37:00 25-09-2021 16:17:00
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 25-09-2021 17:41:00 25-09-2021 18:19:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 25-09-2021 18:18:00 25-09-2021 18:54:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 25-09-2021 18:53:00 25-09-2021 19:29:00
Снежница — Уяр 6342/6442 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search