ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6448 Красноярск-Пасс. — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (по будням с 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 10:50
Железнодорожная больница (4099 км) 10:54 1 мин 10:55 5 м
Платинум Арена 10:59 1 мин 11:00 5 м
Енисей 11:02 1 мин 11:03 3 м
Белые Росы 11:06 1 мин 11:07 4 м
Студенческая 11:09 1 мин 11:10 3 м
Первомайская 11:13 1 мин 11:14 4 м
Злобино 11:18 1 мин 11:19 5 м
Октябрьская 11:24 1 мин 11:25 6 м
Шинный Завод 11:27 1 мин 11:28 3 м
Базаиха 11:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:


Кроме электрички № 6448, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 05:10 05:44
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 06:56
Бугач — Зыково 6302/6408 06:35 07:16
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 07:49
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:36 08:16
Минино — Базаиха 6304/6416 08:48 09:27
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 09:38
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 09:46 10:13
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 11:00 11:38
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 12:52
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 15:13 15:52
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 16:15
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440 16:47 17:25
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:39 18:20
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 18:17 18:54
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:48 19:24
Снежница — Заозёрная 6350/6450 20:30 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search