Электричка № 6448 Красноярск-Пасс. — Базаиха находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Базаиха (по будням с 12 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 10:50 | ||
Железнодорожная больница (4099 км) | 10:54 | 1 мин | 10:55 | 5 м |
Платинум Арена | 10:59 | 1 мин | 11:00 | 5 м |
Енисей | 11:02 | 1 мин | 11:03 | 3 м |
Белые Росы | 11:06 | 1 мин | 11:07 | 4 м |
Студенческая | 11:09 | 1 мин | 11:10 | 3 м |
Первомайская | 11:13 | 1 мин | 11:14 | 4 м |
Злобино | 11:18 | 1 мин | 11:19 | 5 м |
Октябрьская | 11:24 | 1 мин | 11:25 | 6 м |
Шинный Завод | 11:27 | 1 мин | 11:28 | 3 м |
Базаиха | 11:32 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Базаиха на карте:
Кроме электрички № 6448, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. — Зыково | 6112 | 05:10 | 05:44 |
Красноярск-Пасс. — Зыково | 6128 | 06:08 | 06:50 |
Бугач — Зыково | 6118 | 06:34 | 07:17 |
Бугач — Уяр | 6138 | 07:10 | 07:49 |
Красноярск-Северный — Зыково | 6123/6124 | 07:34 | 08:14 |
Красноярск-Северный — Базаиха | 6155/6156 | 08:20 | 08:57 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6174 | 08:59 | 09:40 |
Красноярск-Пасс. — Иланская | 6902 | 09:48 | 10:16 |
Красноярск-Пасс. — Базаиха | 6184 | 11:00 | 11:38 |
Красноярск-Пасс. — Камарчага | 6200 | 12:00 | 12:41 |
Красноярск-Пасс. — Базаиха | 6218 | 15:11 | 15:49 |
Красноярск-Пасс. — Заозёрная | 6230 | 15:34 | 16:14 |
Красноярск-Пасс. — Базаиха | 6238 | 17:19 | 17:57 |
Зеледеево — Камарчага | 6186 | 17:38 | 18:19 |
Красноярск-Северный — Базаиха | 6247/6248 | 18:14 | 18:51 |
Чернореченская — Зыково | 6130 | 18:48 | 19:26 |
Снежница — Уяр | 6242 | 20:30 | 21:08 |