ss x
x

Электричка № 6448/6447 Нахабино — Люблино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448/6447 Нахабино — Люблино находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Люблино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11-12-2017 20:16:00
Аникеевка 11-12-2017 20:19:00 1 мин 11-12-2017 20:20:00 4 м
Опалиха 11-12-2017 20:22:00 1 мин 11-12-2017 20:23:00 3 м
Красногорская 11-12-2017 20:26:00 1 мин 11-12-2017 20:27:00 4 м
Павшино 11-12-2017 20:31:00 1 мин 11-12-2017 20:32:00 5 м
Трикотажная 11-12-2017 20:35:00 1 мин 11-12-2017 20:36:00 4 м
Тушино 11-12-2017 20:41:00 1 мин 11-12-2017 20:42:00 6 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 20:45:00 1 мин 11-12-2017 20:46:00 4 м
Ленинградская 11-12-2017 20:50:00 1 мин 11-12-2017 20:51:00 5 м
Красный Балтиец 11-12-2017 20:53:00 2 мин 11-12-2017 20:55:00 4 м
Гражданская 11-12-2017 20:58:00 1 мин 11-12-2017 20:59:00 4 м
Дмитровская 11-12-2017 21:02:00 1 мин 11-12-2017 21:03:00 4 м
Ржевская 11-12-2017 21:10:00 1 мин 11-12-2017 21:11:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 21:15:00 1 мин 11-12-2017 21:16:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 21:21:00 4 мин 11-12-2017 21:25:00 9 м
Москва-Товарная 11-12-2017 21:30:00 1 мин 11-12-2017 21:31:00 6 м
Калитники 11-12-2017 21:33:00 1 мин 11-12-2017 21:34:00 3 м
Текстильщики 11-12-2017 21:37:00 1 мин 11-12-2017 21:38:00 4 м
Люблино 11-12-2017 21:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Люблино на карте:




Кроме электрички № 6448/6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 16-12-2018 05:14:00 16-12-2018 06:36:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 16-12-2018 06:00:00 16-12-2018 07:20:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 16-12-2018 06:37:00 16-12-2018 07:59:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 16-12-2018 06:43:00 16-12-2018 08:04:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 16-12-2018 06:51:00 16-12-2018 08:11:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-12-2018 07:26:00 16-12-2018 08:50:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 16-12-2018 07:40:00 16-12-2018 09:00:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 16-12-2018 07:46:00 16-12-2018 09:06:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 16-12-2018 07:57:00 16-12-2018 09:12:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 16-12-2018 08:12:00 16-12-2018 09:30:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 16-12-2018 08:36:00 16-12-2018 09:53:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 16-12-2018 08:53:00 16-12-2018 10:11:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 16-12-2018 09:03:00 16-12-2018 10:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-12-2018 09:46:00 16-12-2018 11:06:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 16-12-2018 10:00:00 16-12-2018 11:18:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 16-12-2018 10:11:00 16-12-2018 11:29:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 16-12-2018 10:25:00 16-12-2018 11:44:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 16-12-2018 11:27:00 16-12-2018 12:43:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 16-12-2018 14:14:00 16-12-2018 15:33:00
Нахабино — Щербинка 6330/6329 16-12-2018 14:27:00 16-12-2018 15:43:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 16-12-2018 15:11:00 16-12-2018 16:28:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 16-12-2018 15:17:00 16-12-2018 16:33:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 16-12-2018 15:40:00 16-12-2018 16:59:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 16-12-2018 16:11:00 16-12-2018 17:30:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 16-12-2018 16:16:00 16-12-2018 17:35:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 16-12-2018 17:08:00 16-12-2018 18:28:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 16-12-2018 17:15:00 16-12-2018 18:37:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 16-12-2018 17:49:00 16-12-2018 19:09:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 16-12-2018 18:02:00 16-12-2018 19:30:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-12-2018 18:18:00 16-12-2018 19:35:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 16-12-2018 19:07:00 16-12-2018 20:27:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 16-12-2018 19:33:00 16-12-2018 20:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-12-2018 19:41:00 16-12-2018 21:00:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 16-12-2018 19:47:00 16-12-2018 21:11:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-12-2018 20:48:00 16-12-2018 22:14:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 16-12-2018 22:15:00 16-12-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search