Электричка № 6448/6447 Нахабино — Люблино: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6448/6447 Нахабино — Люблино находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Люблино (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::11-12-2017 20:16:00
Аникеевка11-12-2017 20:19:001 мин11-12-2017 20:20:004 м
Опалиха11-12-2017 20:22:001 мин11-12-2017 20:23:003 м
Красногорская11-12-2017 20:26:001 мин11-12-2017 20:27:004 м
Павшино11-12-2017 20:31:001 мин11-12-2017 20:32:005 м
Трикотажная11-12-2017 20:35:001 мин11-12-2017 20:36:004 м
Тушино11-12-2017 20:41:001 мин11-12-2017 20:42:006 м
Покровское-Стрешнево11-12-2017 20:45:001 мин11-12-2017 20:46:004 м
Ленинградская11-12-2017 20:50:001 мин11-12-2017 20:51:005 м
Красный Балтиец11-12-2017 20:53:002 мин11-12-2017 20:55:004 м
Гражданская11-12-2017 20:58:001 мин11-12-2017 20:59:004 м
Дмитровская11-12-2017 21:02:001 мин11-12-2017 21:03:004 м
Ржевская11-12-2017 21:10:001 мин11-12-2017 21:11:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 21:15:001 мин11-12-2017 21:16:005 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 21:21:004 мин11-12-2017 21:25:009 м
Москва-Товарная11-12-2017 21:30:001 мин11-12-2017 21:31:006 м
Калитники11-12-2017 21:33:001 мин11-12-2017 21:34:003 м
Текстильщики11-12-2017 21:37:001 мин11-12-2017 21:38:004 м
Люблино11-12-2017 21:41:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Люблино на карте:




Кроме электрички № 6448/6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Щербинка6308/630724-06-2018 05:13:0024-06-2018 06:36:00
Нахабино — Подольск6310/630924-06-2018 06:00:0024-06-2018 07:22:00
Нахабино — Чехов6402/640124-06-2018 06:37:0024-06-2018 07:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631124-06-2018 06:43:0024-06-2018 08:03:00
Волоколамск — Царицыно7164/716324-06-2018 06:50:0024-06-2018 08:09:00
Дедовск — Серпухов6404/640324-06-2018 07:27:0024-06-2018 08:49:00
Нахабино — Подольск6318/631724-06-2018 07:40:0024-06-2018 08:59:00
Румянцево — Щербинка6320/631924-06-2018 07:46:0024-06-2018 09:04:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700124-06-2018 07:56:0024-06-2018 09:11:00
Дедовск — Люблино6406/640524-06-2018 08:12:0024-06-2018 09:28:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632124-06-2018 08:36:0024-06-2018 09:52:00
Нахабино — Львовская6408/640724-06-2018 08:53:0024-06-2018 10:09:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640924-06-2018 09:02:0024-06-2018 10:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641324-06-2018 09:46:0024-06-2018 11:05:00
Нахабино — Подольск6416/641524-06-2018 10:00:0024-06-2018 11:17:00
Дедовск — Щербинка6418/641724-06-2018 10:11:0024-06-2018 11:28:00
Новоиерусалимская — Депо6422/642124-06-2018 10:25:0024-06-2018 11:44:00
Дедовск — Серпухов6426/642524-06-2018 11:27:0024-06-2018 12:42:00
Нахабино — Львовская6326/632524-06-2018 14:14:0024-06-2018 15:32:00
Нахабино — Щербинка6330/632924-06-2018 14:27:0024-06-2018 15:42:00
Нахабино — Львовская6332/633124-06-2018 15:11:0024-06-2018 16:27:00
Нахабино — Подольск6334/633324-06-2018 15:17:0024-06-2018 16:32:00
Нахабино — Щербинка6336/633524-06-2018 15:40:0024-06-2018 16:56:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633724-06-2018 16:11:0024-06-2018 17:29:00
Нахабино — Щербинка6430/642924-06-2018 16:16:0024-06-2018 17:34:00
Дедовск — Люблино6434/643324-06-2018 17:08:0024-06-2018 18:26:00
Нахабино — Львовская6340/633924-06-2018 17:15:0024-06-2018 18:36:00
Нахабино — Львовская6344/634324-06-2018 17:49:0024-06-2018 19:09:00
Нахабино — Щербинка6346/634524-06-2018 18:02:0024-06-2018 19:27:00
Нахабино — Серпухов6442/644124-06-2018 18:18:0024-06-2018 19:34:00
Нахабино — Подольск6348/634724-06-2018 19:07:0024-06-2018 20:26:00
Нахабино — Львовская6350/634924-06-2018 19:33:0024-06-2018 20:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644324-06-2018 19:41:0024-06-2018 20:59:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617524-06-2018 19:47:0024-06-2018 21:10:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613924-06-2018 20:48:0024-06-2018 22:12:00
Дедовск — Львовская6452/645124-06-2018 22:15:0024-06-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search