ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6448/6447 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448/6447 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11-02-2021 17:32:00
Москва-Каланчёвская 11-02-2021 17:37:00 1 мин 11-02-2021 17:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11-02-2021 17:41:00 1 мин 11-02-2021 17:42:00 4 м
Дмитровская 11-02-2021 17:50:00 1 мин 11-02-2021 17:51:00 9 м
Гражданская 11-02-2021 17:54:00 1 мин 11-02-2021 17:55:00 4 м
Красный Балтиец 11-02-2021 17:57:00 1 мин 11-02-2021 17:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-02-2021 18:00:00 1 мин 11-02-2021 18:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 11-02-2021 18:02:00 1 мин 11-02-2021 18:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-02-2021 18:07:00 1 мин 11-02-2021 18:08:00 5 м
Трикотажная 11-02-2021 18:11:00 1 мин 11-02-2021 18:12:00 4 м
Волоколамская 11-02-2021 18:14:00 1 мин 11-02-2021 18:15:00 3 м
Пенягино 11-02-2021 18:17:00 1 мин 11-02-2021 18:18:00 3 м
Павшино 11-02-2021 18:20:00 1 мин 11-02-2021 18:21:00 3 м
Красногорская 11-02-2021 18:23:00 1 мин 11-02-2021 18:24:00 3 м
Опалиха 11-02-2021 18:28:00 1 мин 11-02-2021 18:29:00 5 м
Аникеевка 11-02-2021 18:30:00 1 мин 11-02-2021 18:31:00 2 м
Нахабино 11-02-2021 18:36:00 3 мин 11-02-2021 18:39:00 8 м
Малиновка 11-02-2021 18:41:00 1 мин 11-02-2021 18:42:00 3 м
Дедовск 11-02-2021 18:44:00 1 мин 11-02-2021 18:45:00 3 м
Миитовская 11-02-2021 18:47:00 1 мин 11-02-2021 18:48:00 3 м
Снегири 11-02-2021 18:51:00 1 мин 11-02-2021 18:52:00 4 м
50 км 11-02-2021 18:56:00 1 мин 11-02-2021 18:57:00 5 м
Манихино 1 11-02-2021 19:00:00 1 мин 11-02-2021 19:01:00 4 м
Троицкая 11-02-2021 19:03:00 1 мин 11-02-2021 19:04:00 3 м
Истра 11-02-2021 19:07:00 1 мин 11-02-2021 19:08:00 4 м
Новоиерусалимская 11-02-2021 19:11:00 1 мин 11-02-2021 19:12:00 4 м
Чеховская 11-02-2021 19:14:00 1 мин 11-02-2021 19:15:00 3 м
Холщёвики 11-02-2021 19:21:00 1 мин 11-02-2021 19:22:00 7 м
73 км 11-02-2021 19:24:00 1 мин 11-02-2021 19:25:00 3 м
Ядрошино 11-02-2021 19:27:00 1 мин 11-02-2021 19:28:00 3 м
Курсаковская 11-02-2021 19:31:00 1 мин 11-02-2021 19:32:00 4 м
Румянцево 11-02-2021 19:34:00 1 мин 11-02-2021 19:35:00 3 м
Новопетровская 11-02-2021 19:40:00 1 мин 11-02-2021 19:41:00 6 м
Устиновка 11-02-2021 19:43:00 1 мин 11-02-2021 19:44:00 3 м
91 км 11-02-2021 19:47:00 1 мин 11-02-2021 19:48:00 4 м
Лесодолгоруково 11-02-2021 19:52:00 1 мин 11-02-2021 19:53:00 5 м
Чисмена 11-02-2021 20:00:00 1 мин 11-02-2021 20:01:00 8 м
Матрёнино 11-02-2021 20:08:00 1 мин 11-02-2021 20:09:00 8 м
Дубосеково 11-02-2021 20:14:00 1 мин 11-02-2021 20:15:00 6 м
Волоколамск 11-02-2021 20:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6448/6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search