ss x
x

Электричка № 6448/6447/6707 Нахабино — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448/6447/6707 Нахабино — Царицыно находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-09-2019 20:16:00
Аникеевка 19-09-2019 20:19:00 1 мин 19-09-2019 20:20:00 4 м
Опалиха 19-09-2019 20:22:00 1 мин 19-09-2019 20:23:00 3 м
Красногорская 19-09-2019 20:26:00 1 мин 19-09-2019 20:27:00 4 м
Павшино 19-09-2019 20:31:00 1 мин 19-09-2019 20:32:00 5 м
Трикотажная 19-09-2019 20:35:00 1 мин 19-09-2019 20:36:00 4 м
Тушино 19-09-2019 20:41:00 1 мин 19-09-2019 20:42:00 6 м
Покровское-Стрешнево 19-09-2019 20:45:00 1 мин 19-09-2019 20:46:00 4 м
Ленинградская 19-09-2019 20:50:00 1 мин 19-09-2019 20:51:00 5 м
Красный Балтиец 19-09-2019 20:53:00 2 мин 19-09-2019 20:55:00 4 м
Гражданская 19-09-2019 20:58:00 1 мин 19-09-2019 20:59:00 4 м
Дмитровская 19-09-2019 21:02:00 1 мин 19-09-2019 21:03:00 4 м
Ржевская 19-09-2019 21:10:00 1 мин 19-09-2019 21:11:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2019 21:15:00 1 мин 19-09-2019 21:16:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2019 21:21:00 4 мин 19-09-2019 21:25:00 9 м
Москва-Товарная 19-09-2019 21:30:00 1 мин 19-09-2019 21:31:00 6 м
Калитники 19-09-2019 21:33:00 1 мин 19-09-2019 21:34:00 3 м
Новохохловская 19-09-2019 21:35:00 1 мин 19-09-2019 21:36:00 2 м
Текстильщики 19-09-2019 21:38:00 1 мин 19-09-2019 21:39:00 3 м
Люблино 19-09-2019 21:42:00 1 мин 19-09-2019 21:43:00 4 м
Депо 19-09-2019 21:44:00 19-09-2019 21:44:00 1 м
Перерва 19-09-2019 21:47:00 1 мин 19-09-2019 21:48:00 4 м
Москворечье 19-09-2019 21:50:00 1 мин 19-09-2019 21:51:00 3 м
Царицыно 19-09-2019 21:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6448/6447/6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 07-03-2021 04:03:00 07-03-2021 05:35:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 07-03-2021 04:15:00 07-03-2021 05:47:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-03-2021 04:21:00 07-03-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 07-03-2021 04:27:00 07-03-2021 05:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 07-03-2021 04:39:00 07-03-2021 06:11:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 07-03-2021 04:51:00 07-03-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 07-03-2021 05:03:00 07-03-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 07-03-2021 05:15:00 07-03-2021 06:47:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 07-03-2021 05:27:00 07-03-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 07-03-2021 05:39:00 07-03-2021 07:11:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 07-03-2021 05:51:00 07-03-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 07-03-2021 06:03:00 07-03-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 07-03-2021 06:15:00 07-03-2021 07:47:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 07-03-2021 06:27:00 07-03-2021 07:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 07-03-2021 06:33:00 07-03-2021 08:05:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 07-03-2021 06:39:00 07-03-2021 08:11:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 07-03-2021 06:45:00 07-03-2021 08:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 07-03-2021 06:51:00 07-03-2021 08:23:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 07-03-2021 07:03:00 07-03-2021 08:35:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 07-03-2021 07:09:00 07-03-2021 08:41:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 07-03-2021 07:15:00 07-03-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 07-03-2021 07:27:00 07-03-2021 08:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 07-03-2021 07:33:00 07-03-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 07-03-2021 07:39:00 07-03-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 07-03-2021 07:51:00 07-03-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 07-03-2021 08:03:00 07-03-2021 09:35:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 07-03-2021 08:09:00 07-03-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 07-03-2021 08:15:00 07-03-2021 09:47:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 07-03-2021 08:27:00 07-03-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 07-03-2021 08:39:00 07-03-2021 10:11:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 07-03-2021 08:51:00 07-03-2021 10:23:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 07-03-2021 09:03:00 07-03-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 07-03-2021 09:15:00 07-03-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 07-03-2021 09:27:00 07-03-2021 10:59:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 07-03-2021 09:39:00 07-03-2021 11:11:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 07-03-2021 09:45:00 07-03-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 07-03-2021 09:51:00 07-03-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 07-03-2021 10:03:00 07-03-2021 11:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 07-03-2021 10:15:00 07-03-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 07-03-2021 10:27:00 07-03-2021 11:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 07-03-2021 10:39:00 07-03-2021 12:11:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 07-03-2021 10:51:00 07-03-2021 12:23:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 07-03-2021 10:57:00 07-03-2021 12:29:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 07-03-2021 11:03:00 07-03-2021 12:35:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 07-03-2021 11:15:00 07-03-2021 12:47:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 07-03-2021 11:27:00 07-03-2021 12:59:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 07-03-2021 11:33:00 07-03-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 07-03-2021 11:39:00 07-03-2021 13:11:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 07-03-2021 11:45:00 07-03-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 07-03-2021 11:51:00 07-03-2021 13:23:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 07-03-2021 11:57:00 07-03-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 07-03-2021 12:03:00 07-03-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 07-03-2021 12:15:00 07-03-2021 13:47:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 07-03-2021 12:27:00 07-03-2021 13:59:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 07-03-2021 12:39:00 07-03-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 07-03-2021 12:51:00 07-03-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 07-03-2021 13:03:00 07-03-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 07-03-2021 13:15:00 07-03-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 07-03-2021 13:27:00 07-03-2021 14:59:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 07-03-2021 13:33:00 07-03-2021 15:04:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 07-03-2021 13:39:00 07-03-2021 15:11:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 07-03-2021 13:51:00 07-03-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 07-03-2021 14:03:00 07-03-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 07-03-2021 14:15:00 07-03-2021 15:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 07-03-2021 14:27:00 07-03-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 07-03-2021 14:39:00 07-03-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 07-03-2021 14:51:00 07-03-2021 16:23:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 07-03-2021 15:03:00 07-03-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 07-03-2021 15:15:00 07-03-2021 16:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-03-2021 15:21:00 07-03-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 07-03-2021 15:27:00 07-03-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 07-03-2021 15:39:00 07-03-2021 17:11:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 07-03-2021 15:45:00 07-03-2021 17:17:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 07-03-2021 15:51:00 07-03-2021 17:23:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 07-03-2021 15:57:00 07-03-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 07-03-2021 16:03:00 07-03-2021 17:35:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 07-03-2021 16:15:00 07-03-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 07-03-2021 16:27:00 07-03-2021 17:59:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 07-03-2021 16:39:00 07-03-2021 18:11:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 07-03-2021 16:45:00 07-03-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 07-03-2021 16:51:00 07-03-2021 18:23:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-03-2021 16:57:00 07-03-2021 18:29:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 07-03-2021 17:03:00 07-03-2021 18:35:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 07-03-2021 17:15:00 07-03-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 07-03-2021 17:27:00 07-03-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 07-03-2021 17:39:00 07-03-2021 19:11:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 07-03-2021 17:45:00 07-03-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 07-03-2021 17:51:00 07-03-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 07-03-2021 18:03:00 07-03-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 07-03-2021 18:15:00 07-03-2021 19:47:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-03-2021 18:21:00 07-03-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 07-03-2021 18:27:00 07-03-2021 19:59:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 07-03-2021 18:39:00 07-03-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 07-03-2021 18:51:00 07-03-2021 20:23:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 07-03-2021 19:03:00 07-03-2021 20:35:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 07-03-2021 19:15:00 07-03-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 07-03-2021 19:27:00 07-03-2021 20:59:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 07-03-2021 19:39:00 07-03-2021 21:11:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 07-03-2021 19:51:00 07-03-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 07-03-2021 20:03:00 07-03-2021 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search