ss x
x

Электричка № 6448/6447/6707 Нахабино — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6448/6447/6707 Нахабино — Царицыно находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-09-2019 20:16:00
Аникеевка 19-09-2019 20:19:00 1 мин 19-09-2019 20:20:00 4 м
Опалиха 19-09-2019 20:22:00 1 мин 19-09-2019 20:23:00 3 м
Красногорская 19-09-2019 20:26:00 1 мин 19-09-2019 20:27:00 4 м
Павшино 19-09-2019 20:31:00 1 мин 19-09-2019 20:32:00 5 м
Трикотажная 19-09-2019 20:35:00 1 мин 19-09-2019 20:36:00 4 м
Тушино 19-09-2019 20:41:00 1 мин 19-09-2019 20:42:00 6 м
Покровское-Стрешнево 19-09-2019 20:45:00 1 мин 19-09-2019 20:46:00 4 м
Ленинградская 19-09-2019 20:50:00 1 мин 19-09-2019 20:51:00 5 м
Красный Балтиец 19-09-2019 20:53:00 2 мин 19-09-2019 20:55:00 4 м
Гражданская 19-09-2019 20:58:00 1 мин 19-09-2019 20:59:00 4 м
Дмитровская 19-09-2019 21:02:00 1 мин 19-09-2019 21:03:00 4 м
Ржевская 19-09-2019 21:10:00 1 мин 19-09-2019 21:11:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2019 21:15:00 1 мин 19-09-2019 21:16:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2019 21:21:00 4 мин 19-09-2019 21:25:00 9 м
Москва-Товарная 19-09-2019 21:30:00 1 мин 19-09-2019 21:31:00 6 м
Калитники 19-09-2019 21:33:00 1 мин 19-09-2019 21:34:00 3 м
Новохохловская 19-09-2019 21:35:00 1 мин 19-09-2019 21:36:00 2 м
Текстильщики 19-09-2019 21:38:00 1 мин 19-09-2019 21:39:00 3 м
Люблино 19-09-2019 21:42:00 1 мин 19-09-2019 21:43:00 4 м
Депо 19-09-2019 21:44:00 19-09-2019 21:44:00 1 м
Перерва 19-09-2019 21:47:00 1 мин 19-09-2019 21:48:00 4 м
Москворечье 19-09-2019 21:50:00 1 мин 19-09-2019 21:51:00 3 м
Царицыно 19-09-2019 21:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6448/6447/6707, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Щербинка 6302/6301 24-10-2019 04:10:00 24-10-2019 05:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 24-10-2019 04:55:00 24-10-2019 06:29:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 24-10-2019 06:00:00 24-10-2019 07:32:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 24-10-2019 06:43:00 24-10-2019 08:16:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 24-10-2019 06:56:00 24-10-2019 08:29:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 24-10-2019 07:12:00 24-10-2019 08:41:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 24-10-2019 07:26:00 24-10-2019 09:02:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 24-10-2019 07:40:00 24-10-2019 09:12:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 24-10-2019 07:46:00 24-10-2019 09:19:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 24-10-2019 07:57:00 24-10-2019 09:24:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 24-10-2019 08:37:00 24-10-2019 10:05:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 24-10-2019 09:03:00 24-10-2019 10:29:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 24-10-2019 11:20:00 24-10-2019 12:53:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 24-10-2019 14:37:00 24-10-2019 16:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 24-10-2019 15:27:00 24-10-2019 16:58:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 24-10-2019 16:07:00 24-10-2019 17:40:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 24-10-2019 18:02:00 24-10-2019 19:44:00
Нахабино — Силикатная 6348/6347 24-10-2019 19:07:00 24-10-2019 20:39:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 24-10-2019 19:33:00 24-10-2019 21:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 24-10-2019 19:41:00 24-10-2019 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 24-10-2019 19:47:00 24-10-2019 21:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 24-10-2019 20:48:00 24-10-2019 22:26:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 24-10-2019 22:15:00 24-10-2019 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search