ss x
x

Электричка № 6447 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 17, 19, 21, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 19-10-2019 22:10:00
4127 км 19-10-2019 22:11:00 19-10-2019 22:11:00 1 м
Сухой 19-10-2019 22:12:00 19-10-2019 22:12:00 1 м
4123 км 19-10-2019 22:13:00 19-10-2019 22:13:00 1 м
4122 км 19-10-2019 22:14:00 19-10-2019 22:14:00 1 м
Сады 19-10-2019 22:15:00 19-10-2019 22:15:00 1 м
4119 км 19-10-2019 22:16:00 19-10-2019 22:16:00 1 м
Базаиха 19-10-2019 22:17:00 19-10-2019 22:17:00 1 м
Шинный Завод 19-10-2019 22:18:00 19-10-2019 22:18:00 1 м
Октябрьская 19-10-2019 22:19:00 19-10-2019 22:19:00 1 м
Злобино 19-10-2019 22:20:00 19-10-2019 22:20:00 1 м
Первомайская 19-10-2019 22:21:00 19-10-2019 22:21:00 1 м
Студенческая 19-10-2019 22:22:00 19-10-2019 22:22:00 1 м
Белые Росы 19-10-2019 22:23:00 19-10-2019 22:23:00 1 м
Енисей 19-10-2019 22:24:00 19-10-2019 22:24:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19-10-2019 22:25:00 19-10-2019 22:25:00 1 м
Красноярск-Пасс. 19-10-2019 22:48:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 31-05-2020 06:19:00 31-05-2020 07:15:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 31-05-2020 06:30:00 31-05-2020 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 31-05-2020 07:36:00 31-05-2020 08:38:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 31-05-2020 09:52:00 31-05-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 31-05-2020 14:12:00 31-05-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 31-05-2020 17:12:00 31-05-2020 18:08:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 31-05-2020 18:33:00 31-05-2020 19:23:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 31-05-2020 20:25:00 31-05-2020 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 31-05-2020 21:42:00 31-05-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search