ss x
x

Электричка № 6447 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 17, 19, 21, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 19-10-2019 22:10:00
4127 км 19-10-2019 22:11:00 19-10-2019 22:11:00 1 м
Сухой 19-10-2019 22:12:00 19-10-2019 22:12:00 1 м
4123 км 19-10-2019 22:13:00 19-10-2019 22:13:00 1 м
4122 км 19-10-2019 22:14:00 19-10-2019 22:14:00 1 м
Сады 19-10-2019 22:15:00 19-10-2019 22:15:00 1 м
4119 км 19-10-2019 22:16:00 19-10-2019 22:16:00 1 м
Базаиха 19-10-2019 22:17:00 19-10-2019 22:17:00 1 м
Шинный Завод 19-10-2019 22:18:00 19-10-2019 22:18:00 1 м
Октябрьская 19-10-2019 22:19:00 19-10-2019 22:19:00 1 м
Злобино 19-10-2019 22:20:00 19-10-2019 22:20:00 1 м
Первомайская 19-10-2019 22:21:00 19-10-2019 22:21:00 1 м
Студенческая 19-10-2019 22:22:00 19-10-2019 22:22:00 1 м
Белые Росы 19-10-2019 22:23:00 19-10-2019 22:23:00 1 м
Енисей 19-10-2019 22:24:00 19-10-2019 22:24:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19-10-2019 22:25:00 19-10-2019 22:25:00 1 м
Красноярск-Пасс. 19-10-2019 22:48:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 13-11-2019 06:22:00 13-11-2019 07:19:00
Зыково — Зеледеево 6401/6305 13-11-2019 06:36:00 13-11-2019 07:30:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 13-11-2019 07:36:00 13-11-2019 08:38:00
Зыково — Бугач 6405/6343 13-11-2019 08:20:00 13-11-2019 09:10:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 13-11-2019 10:07:00 13-11-2019 11:00:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 13-11-2019 14:12:00 13-11-2019 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 13-11-2019 17:16:00 13-11-2019 18:09:00
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 13-11-2019 18:30:00 13-11-2019 19:22:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 13-11-2019 20:29:00 13-11-2019 21:29:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 13-11-2019 21:24:00 13-11-2019 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search