Электричка № 6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Жлобин-Пасс. | — :: | 18:21 | ||
Жлобин-Сорт. | 18:22 | 18:22 | 1 м | |
Деповской | 18:26 | 1 мин | 18:27 | 5 м |
Жлобин-Западный | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 5 м |
Малевичи | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 6 м |
Казимирово | 18:42 | 1 мин | 18:43 | 5 м |
Красный Берег | 18:49 | 1 мин | 18:50 | 7 м |
Данилов Мост | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 6 м |
Омельня | 19:02 | 1 мин | 19:03 | 7 м |
Микуличи | 19:10 | 1 мин | 19:11 | 8 м |
Телуша | 19:16 | 1 мин | 19:17 | 6 м |
Малинники | 19:23 | 1 мин | 19:24 | 7 м |
331км | 19:28 | 1 мин | 19:29 | 5 м |
Савичи | 19:33 | 1 мин | 19:34 | 5 м |
Бабино | 19:40 | 1 мин | 19:41 | 7 м |
Березина | 19:47 | 1 мин | 19:48 | 7 м |
Бобруйск | 19:54 | 11 мин | 20:05 | 17 м |
Дедново | 20:10 | 1 мин | 20:11 | 6 м |
Туголица | 20:19 | 1 мин | 20:20 | 9 м |
Красный Брод | 20:26 | 1 мин | 20:27 | 7 м |
Глебова Рудня | 20:33 | 1 мин | 20:34 | 7 м |
Брожа | 20:41 | 1 мин | 20:42 | 8 м |
Орсичи | 20:46 | 1 мин | 20:47 | 5 м |
Мошны | 20:59 | 1 мин | 21:00 | 13 м |
Черные Броды | 21:06 | 1 мин | 21:07 | 7 м |
Заозерщина | 21:12 | 1 мин | 21:13 | 6 м |
Ратмировичи | 21:18 | 1 мин | 21:19 | 6 м |
Оземля | 21:25 | 1 мин | 21:26 | 7 м |
Бумажково | 21:32 | 1 мин | 21:33 | 7 м |
Новая Дуброва | 21:37 | 1 мин | 21:38 | 5 м |
Октябрьский | 21:43 | 1 мин | 21:44 | 6 м |
Рабкор | 21:54 | — :: | 10 м |
Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Рабкор на карте:
Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Жлобин-Пасс. — Рабкор | 6441 | 18:25 | 22:04 |