ss x
x

Электричка № 6447 Торжок — Ржев-Балтийский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Торжок и Ржев-Балтийский 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6447 Торжок — Ржев-Балтийский находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Торжок — Ржев-Балтийский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торжок — :: 26-01-2018 09:40:00
Льняная 26-01-2018 10:01:00 1 мин 26-01-2018 10:02:00 22 м
Пожитово 26-01-2018 10:12:00 1 мин 26-01-2018 10:13:00 11 м
Высокое 26-01-2018 10:27:00 2 мин 26-01-2018 10:29:00 16 м
83 км 26-01-2018 10:39:00 1 мин 26-01-2018 10:40:00 11 м
90 км 26-01-2018 10:47:00 1 мин 26-01-2018 10:48:00 8 м
Старица 26-01-2018 10:54:00 3 мин 26-01-2018 10:57:00 9 м
Зарубино 26-01-2018 11:09:00 1 мин 26-01-2018 11:10:00 13 м
Панино 26-01-2018 11:22:00 1 мин 26-01-2018 11:23:00 13 м
119 км 26-01-2018 11:30:00 1 мин 26-01-2018 11:31:00 8 м
Есиповская 26-01-2018 11:37:00 1 мин 26-01-2018 11:38:00 7 м
Ржев-Белорусский 26-01-2018 11:51:00 2 мин 26-01-2018 11:53:00 15 м
Мелихово 26-01-2018 11:59:00 1 мин 26-01-2018 12:00:00 7 м
Ржев-Балтийский 26-01-2018 12:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Торжок Ржев-Балтийский на карте:




Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Торжок — Ржев-Балтийский 6447 09-03-2021 09:10:00 09-03-2021 11:28:00
Торжок — Ржев-Балтийский 6451 09-03-2021 19:50:00 09-03-2021 22:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search