ss x
x

Электричка № 6447 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-04-2021 18:07:00
Дмитровская 04-04-2021 18:14:00 1 мин 04-04-2021 18:15:00 8 м
Гражданская 04-04-2021 18:18:00 1 мин 04-04-2021 18:19:00 4 м
Красный Балтиец 04-04-2021 18:21:00 1 мин 04-04-2021 18:22:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 18:24:00 1 мин 04-04-2021 18:25:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 18:26:00 1 мин 04-04-2021 18:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 18:31:00 1 мин 04-04-2021 18:32:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 18:35:00 1 мин 04-04-2021 18:36:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 18:38:00 1 мин 04-04-2021 18:39:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 18:41:00 1 мин 04-04-2021 18:42:00 3 м
Павшино 04-04-2021 18:44:00 1 мин 04-04-2021 18:45:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 18:47:00 1 мин 04-04-2021 18:48:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 18:52:00 1 мин 04-04-2021 18:53:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 18:54:00 1 мин 04-04-2021 18:55:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 19:00:00 1 мин 04-04-2021 19:01:00 6 м
Малиновка 04-04-2021 19:03:00 1 мин 04-04-2021 19:04:00 3 м
Дедовск 04-04-2021 19:06:00 1 мин 04-04-2021 19:07:00 3 м
Миитовская 04-04-2021 19:09:00 1 мин 04-04-2021 19:10:00 3 м
Снегири 04-04-2021 19:13:00 1 мин 04-04-2021 19:14:00 4 м
50 км 04-04-2021 19:18:00 1 мин 04-04-2021 19:19:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 19:22:00 1 мин 04-04-2021 19:23:00 4 м
Троицкая 04-04-2021 19:25:00 1 мин 04-04-2021 19:26:00 3 м
Истра 04-04-2021 19:29:00 1 мин 04-04-2021 19:30:00 4 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 19:33:00 1 мин 04-04-2021 19:34:00 4 м
Чеховская 04-04-2021 19:36:00 1 мин 04-04-2021 19:37:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 19:43:00 1 мин 04-04-2021 19:44:00 7 м
73 км 04-04-2021 19:46:00 1 мин 04-04-2021 19:47:00 3 м
Ядрошино 04-04-2021 19:49:00 1 мин 04-04-2021 19:50:00 3 м
Курсаковская 04-04-2021 19:53:00 1 мин 04-04-2021 19:54:00 4 м
Румянцево 04-04-2021 19:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-04-2021 00:07:00 22-04-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-04-2021 05:18:00 22-04-2021 07:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-04-2021 06:55:00 22-04-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-04-2021 10:07:00 22-04-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-04-2021 10:55:00 22-04-2021 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 22-04-2021 12:06:00 22-04-2021 14:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 22-04-2021 14:02:00 22-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 22-04-2021 14:29:00 22-04-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-04-2021 20:06:00 22-04-2021 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-04-2021 23:07:00 23-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search