ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6447 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18:07
Дмитровская 18:14 1 мин 18:15 8 м
Гражданская 18:18 1 мин 18:19 4 м
Красный Балтиец 18:21 1 мин 18:22 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:24 1 мин 18:25 3 м
Покровско-Стрешнево 18:26 1 мин 18:27 2 м
Тушинская (Тушино) 18:31 1 мин 18:32 5 м
Трикотажная 18:35 1 мин 18:36 4 м
Волоколамская 18:38 1 мин 18:39 3 м
Пенягино 18:41 1 мин 18:42 3 м
Павшино 18:44 1 мин 18:45 3 м
Красногорская 18:47 1 мин 18:48 3 м
Опалиха 18:52 1 мин 18:53 5 м
Аникеевка 18:54 1 мин 18:55 2 м
Нахабино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Малиновка 19:03 1 мин 19:04 3 м
Дедовск 19:06 1 мин 19:07 3 м
Миитовская 19:09 1 мин 19:10 3 м
Снегири 19:13 1 мин 19:14 4 м
50 км 19:18 1 мин 19:19 5 м
Манихино 1 19:22 1 мин 19:23 4 м
Троицкая 19:25 1 мин 19:26 3 м
Истра 19:29 1 мин 19:30 4 м
Новоиерусалимская 19:33 1 мин 19:34 4 м
Чеховская 19:36 1 мин 19:37 3 м
Холщёвики 19:43 1 мин 19:44 7 м
73 км 19:46 1 мин 19:47 3 м
Ядрошино 19:49 1 мин 19:50 3 м
Курсаковская 19:53 1 мин 19:54 4 м
Румянцево 19:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 02:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 01:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search