ss x
x

Электричка № 6447 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 24-06-2020 20:05:00
Москва-Сортировочная 24-06-2020 20:06:00 24-06-2020 20:06:00 1 м
Матвеевская 24-06-2020 20:13:00 1 мин 24-06-2020 20:14:00 8 м
Очаково 24-06-2020 20:17:00 1 мин 24-06-2020 20:18:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 24-06-2020 20:19:00 24-06-2020 20:19:00 1 м
Солнечная 24-06-2020 20:21:00 1 мин 24-06-2020 20:22:00 3 м
Переделкино 24-06-2020 20:25:00 1 мин 24-06-2020 20:26:00 4 м
Мичуринец 24-06-2020 20:27:00 24-06-2020 20:27:00 1 м
Внуково 24-06-2020 20:31:00 1 мин 24-06-2020 20:32:00 5 м
Лесной Городок 24-06-2020 20:36:00 1 мин 24-06-2020 20:37:00 5 м
Толстопальцево 24-06-2020 20:39:00 1 мин 24-06-2020 20:40:00 3 м
Кокошкино 24-06-2020 20:42:00 1 мин 24-06-2020 20:43:00 3 м
Санино 24-06-2020 20:46:00 1 мин 24-06-2020 20:47:00 4 м
Победа 24-06-2020 20:51:00 1 мин 24-06-2020 20:52:00 5 м
Апрелевка 24-06-2020 20:55:00 1 мин 24-06-2020 20:56:00 4 м
Дачная 24-06-2020 20:58:00 1 мин 24-06-2020 20:59:00 3 м
Алабино 24-06-2020 21:01:00 1 мин 24-06-2020 21:02:00 3 м
Селятино 24-06-2020 21:04:00 1 мин 24-06-2020 21:05:00 3 м
Рассудово 24-06-2020 21:10:00 1 мин 24-06-2020 21:11:00 6 м
Ожигово 24-06-2020 21:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 15-01-2021 00:52:00 15-01-2021 02:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 15-01-2021 04:11:00 15-01-2021 05:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 15-01-2021 05:39:00 15-01-2021 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 15-01-2021 06:33:00 15-01-2021 08:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 15-01-2021 07:20:00 15-01-2021 08:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 15-01-2021 08:05:00 15-01-2021 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 15-01-2021 08:36:00 15-01-2021 09:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 15-01-2021 09:06:00 15-01-2021 10:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 15-01-2021 09:48:00 15-01-2021 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 15-01-2021 10:24:00 15-01-2021 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 15-01-2021 12:51:00 15-01-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 15-01-2021 13:36:00 15-01-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 15-01-2021 14:10:00 15-01-2021 15:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15-01-2021 14:43:00 15-01-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15-01-2021 15:13:00 15-01-2021 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15-01-2021 15:35:00 15-01-2021 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 15-01-2021 16:15:00 15-01-2021 17:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 15-01-2021 17:20:00 15-01-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 15-01-2021 17:46:00 15-01-2021 18:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 15-01-2021 18:20:00 15-01-2021 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 15-01-2021 18:32:00 15-01-2021 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 15-01-2021 19:20:00 15-01-2021 20:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 15-01-2021 20:05:00 15-01-2021 21:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 15-01-2021 20:45:00 15-01-2021 21:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 15-01-2021 21:37:00 15-01-2021 22:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 15-01-2021 22:11:00 15-01-2021 23:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 15-01-2021 23:10:00 16-01-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search