ss x
x

Электричка № 6447 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 24-06-2020 20:05:00
Москва-Сортировочная 24-06-2020 20:06:00 24-06-2020 20:06:00 1 м
Матвеевская 24-06-2020 20:13:00 1 мин 24-06-2020 20:14:00 8 м
Очаково 24-06-2020 20:17:00 1 мин 24-06-2020 20:18:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 24-06-2020 20:19:00 24-06-2020 20:19:00 1 м
Солнечная 24-06-2020 20:21:00 1 мин 24-06-2020 20:22:00 3 м
Переделкино 24-06-2020 20:25:00 1 мин 24-06-2020 20:26:00 4 м
Мичуринец 24-06-2020 20:27:00 24-06-2020 20:27:00 1 м
Внуково 24-06-2020 20:31:00 1 мин 24-06-2020 20:32:00 5 м
Лесной Городок 24-06-2020 20:36:00 1 мин 24-06-2020 20:37:00 5 м
Толстопальцево 24-06-2020 20:39:00 1 мин 24-06-2020 20:40:00 3 м
Кокошкино 24-06-2020 20:42:00 1 мин 24-06-2020 20:43:00 3 м
Санино 24-06-2020 20:46:00 1 мин 24-06-2020 20:47:00 4 м
Победа 24-06-2020 20:51:00 1 мин 24-06-2020 20:52:00 5 м
Апрелевка 24-06-2020 20:55:00 1 мин 24-06-2020 20:56:00 4 м
Дачная 24-06-2020 20:58:00 1 мин 24-06-2020 20:59:00 3 м
Алабино 24-06-2020 21:01:00 1 мин 24-06-2020 21:02:00 3 м
Селятино 24-06-2020 21:04:00 1 мин 24-06-2020 21:05:00 3 м
Рассудово 24-06-2020 21:10:00 1 мин 24-06-2020 21:11:00 6 м
Ожигово 24-06-2020 21:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 23-09-2020 00:52:00 23-09-2020 02:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 23-09-2020 05:44:00 23-09-2020 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 23-09-2020 06:41:00 23-09-2020 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 23-09-2020 07:20:00 23-09-2020 08:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 23-09-2020 07:53:00 23-09-2020 09:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6461 23-09-2020 08:34:00 23-09-2020 09:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 23-09-2020 09:16:00 23-09-2020 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 23-09-2020 09:52:00 23-09-2020 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 23-09-2020 10:28:00 23-09-2020 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 23-09-2020 12:54:00 23-09-2020 14:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 23-09-2020 13:36:00 23-09-2020 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 23-09-2020 14:13:00 23-09-2020 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 23-09-2020 14:45:00 23-09-2020 15:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6463 23-09-2020 15:14:00 23-09-2020 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 23-09-2020 15:35:00 23-09-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 23-09-2020 16:18:00 23-09-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 23-09-2020 16:46:00 23-09-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 23-09-2020 17:23:00 23-09-2020 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 23-09-2020 17:48:00 23-09-2020 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 23-09-2020 18:23:00 23-09-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 23-09-2020 18:35:00 23-09-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 23-09-2020 19:20:00 23-09-2020 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 23-09-2020 20:05:00 23-09-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 23-09-2020 20:48:00 23-09-2020 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 23-09-2020 21:36:00 23-09-2020 22:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23-09-2020 22:12:00 23-09-2020 23:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23-09-2020 23:10:00 24-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search