ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6447 Бобруйск — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447 Бобруйск — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 17:28
Киселевичи 17:33 1 мин 17:34 6 м
Мирадино 17:41 1 мин 17:42 8 м
Бибковщина 17:45 1 мин 17:46 4 м
Кветка 17:50 1 мин 17:51 5 м
Токари 17:53 1 мин 17:54 3 м
Ясень 18:01 1 мин 18:02 8 м
Гай 18:05 1 мин 18:06 4 м
Дачная 18:10 1 мин 18:11 5 м
Татарка 18:14 1 мин 18:15 4 м
Бродище 18:19 1 мин 18:20 5 м
Осиповичи-3 18:25 1 мин 18:26 6 м
Осиповичи-1 18:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 06:21 07:15
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 07:30 08:23
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 10:13 11:06
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 12:47 13:41
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 16:00 16:55
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 17:28 18:32
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 18:55 19:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search