ss x
x

Электричка № 6447 Бобруйск — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447 Бобруйск — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 16-12-2020 17:28:00
Киселевичи 16-12-2020 17:33:00 1 мин 16-12-2020 17:34:00 6 м
Мирадино 16-12-2020 17:41:00 1 мин 16-12-2020 17:42:00 8 м
Бибковщина 16-12-2020 17:45:00 1 мин 16-12-2020 17:46:00 4 м
Кветка 16-12-2020 17:50:00 1 мин 16-12-2020 17:51:00 5 м
Токари 16-12-2020 17:53:00 1 мин 16-12-2020 17:54:00 3 м
Ясень 16-12-2020 18:01:00 1 мин 16-12-2020 18:02:00 8 м
Гай 16-12-2020 18:05:00 1 мин 16-12-2020 18:06:00 4 м
Дачная 16-12-2020 18:10:00 1 мин 16-12-2020 18:11:00 5 м
Татарка 16-12-2020 18:14:00 1 мин 16-12-2020 18:15:00 4 м
Бродище 16-12-2020 18:19:00 1 мин 16-12-2020 18:20:00 5 м
Осиповичи-3 16-12-2020 18:25:00 1 мин 16-12-2020 18:26:00 6 м
Осиповичи-1 16-12-2020 18:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 19-04-2021 06:21:00 19-04-2021 07:15:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 19-04-2021 07:30:00 19-04-2021 08:23:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 19-04-2021 10:13:00 19-04-2021 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 19-04-2021 16:00:00 19-04-2021 16:55:00
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 19-04-2021 17:28:00 19-04-2021 18:32:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 19-04-2021 18:55:00 19-04-2021 19:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search