ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6447 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447 Апрелевка — Нара находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 20:59
Дачная 21:01 1 мин 21:02 3 м
Алабино 21:05 1 мин 21:06 4 м
Селятино 21:08 1 мин 21:09 3 м
Рассудово 21:13 1 мин 21:14 5 м
Ожигово 21:16 1 мин 21:17 3 м
Бекасово-1 21:20 1 мин 21:21 4 м
Зосимова Пустынь 21:22 1 мин 21:23 2 м
Нара 21:30 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:


Кроме электрички № 6447, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 00:37 01:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:58 01:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:59 02:31
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:20 04:46
Апрелевка — Нара 6401 05:12 05:42
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:07 06:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 07:10 07:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:36 08:06
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:58 08:24
Апрелевка — Нара 6409 08:19 08:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:55 09:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:37 10:06
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:47 10:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 10:08 10:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:47 11:18
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:09 11:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11:25 11:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:49 14:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:44 15:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:53 15:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 15:11 15:40
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:41 16:12
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:55 16:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16:29 16:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 17:11 17:40
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:26 17:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:43 18:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 18:01 18:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18:18 18:47
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:34 18:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18:44 19:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:10 19:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19:16 19:46
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 19:27 19:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19:44 20:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20:13 20:42
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:42 21:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:59 21:30
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 21:23 21:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:43 22:09
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:56 22:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:38 23:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23:17 23:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:45 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search