ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6447/6325 Базаиха — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6447/6325 Базаиха — Зеледеево находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Зеледеево (по будням с 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 12-07-2021 11:54:00
Шинный Завод 12-07-2021 11:57:00 1 мин 12-07-2021 11:58:00 4 м
Октябрьская 12-07-2021 12:00:00 1 мин 12-07-2021 12:01:00 3 м
Злобино 12-07-2021 12:05:00 1 мин 12-07-2021 12:06:00 5 м
Первомайская 12-07-2021 12:08:00 1 мин 12-07-2021 12:09:00 3 м
Студенческая 12-07-2021 12:12:00 1 мин 12-07-2021 12:13:00 4 м
Белые Росы 12-07-2021 12:14:00 1 мин 12-07-2021 12:15:00 2 м
Енисей 12-07-2021 12:18:00 1 мин 12-07-2021 12:19:00 4 м
Платинум Арена 12-07-2021 12:21:00 1 мин 12-07-2021 12:22:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 12-07-2021 12:24:00 1 мин 12-07-2021 12:25:00 3 м
Красноярск-Пасс. 12-07-2021 12:30:00 8 мин 12-07-2021 12:38:00 13 м
Путепровод 12-07-2021 12:43:00 1 мин 12-07-2021 12:44:00 6 м
Калинина 12-07-2021 12:46:00 1 мин 12-07-2021 12:47:00 3 м
Бугач 12-07-2021 12:50:00 1 мин 12-07-2021 12:51:00 4 м
Мясокомбинат 12-07-2021 12:55:00 1 мин 12-07-2021 12:56:00 5 м
Овинный 12-07-2021 13:00:00 1 мин 12-07-2021 13:01:00 5 м
Колягино 12-07-2021 13:05:00 1 мин 12-07-2021 13:06:00 5 м
Пугачёво 12-07-2021 13:09:00 1 мин 12-07-2021 13:10:00 4 м
Минино 12-07-2021 13:14:00 1 мин 12-07-2021 13:15:00 5 м
Караульная 12-07-2021 13:18:00 1 мин 12-07-2021 13:19:00 4 м
Рябинино 12-07-2021 13:23:00 1 мин 12-07-2021 13:24:00 5 м
Снежница 12-07-2021 13:29:00 1 мин 12-07-2021 13:30:00 6 м
Еловка 12-07-2021 13:34:00 1 мин 12-07-2021 13:35:00 5 м
4056 км 12-07-2021 13:36:00 12-07-2021 13:36:00 1 м
Тростенцово 12-07-2021 13:38:00 1 мин 12-07-2021 13:39:00 3 м
Щебёночный Завод 12-07-2021 13:43:00 1 мин 12-07-2021 13:44:00 5 м
Кача 12-07-2021 13:49:00 1 мин 12-07-2021 13:50:00 6 м
Известковая 12-07-2021 13:52:00 1 мин 12-07-2021 13:53:00 3 м
Лесная 12-07-2021 13:56:00 1 мин 12-07-2021 13:57:00 4 м
Крючково 12-07-2021 14:00:00 1 мин 12-07-2021 14:01:00 4 м
Водораздел 12-07-2021 14:04:00 1 мин 12-07-2021 14:05:00 4 м
Зеледеево 12-07-2021 14:15:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6447/6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23-09-2021 08:04:00 23-09-2021 10:33:00
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 23-09-2021 11:54:00 23-09-2021 14:15:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 23-09-2021 16:55:00 23-09-2021 19:27:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 23-09-2021 20:00:00 23-09-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search