ss x
x

Электричка № 6446 Рабкор — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Рабкор — Бобруйск находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабкор — Бобруйск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабкор — :: 13-12-2020 13:47:00
Октябрьский 13-12-2020 13:57:00 1 мин 13-12-2020 13:58:00 11 м
Новая Дуброва 13-12-2020 14:03:00 1 мин 13-12-2020 14:04:00 6 м
Бумажково 13-12-2020 14:08:00 1 мин 13-12-2020 14:09:00 5 м
Оземля 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 7 м
Ратмировичи 13-12-2020 14:23:00 1 мин 13-12-2020 14:24:00 8 м
Заозерщина 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 5 м
Черные Броды 13-12-2020 14:34:00 1 мин 13-12-2020 14:35:00 6 м
Мошны 13-12-2020 14:40:00 1 мин 13-12-2020 14:41:00 6 м
Орсичи 13-12-2020 14:52:00 1 мин 13-12-2020 14:53:00 12 м
Брожа 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 5 м
Глебова Рудня 13-12-2020 15:04:00 1 мин 13-12-2020 15:05:00 7 м
Красный Брод 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 8 м
Туголица 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 7 м
Дедново 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 9 м
Бобруйск 13-12-2020 15:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рабкор Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 24-01-2021 03:34:00 24-01-2021 05:21:00
Рабкор — Бобруйск 6446 24-01-2021 13:47:00 24-01-2021 15:34:00
Рабкор — Бобруйск 6450 24-01-2021 18:13:00 24-01-2021 20:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search