ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6446 Рабкор — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Рабкор — Бобруйск находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рабкор — Бобруйск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабкор — :: 13:47
Октябрьский 13:57 1 мин 13:58 11 м
Новая Дуброва 14:03 1 мин 14:04 6 м
Бумажково 14:08 1 мин 14:09 5 м
Оземля 14:15 1 мин 14:16 7 м
Ратмировичи 14:23 1 мин 14:24 8 м
Заозерщина 14:28 1 мин 14:29 5 м
Черные Броды 14:34 1 мин 14:35 6 м
Мошны 14:40 1 мин 14:41 6 м
Орсичи 14:52 1 мин 14:53 12 м
Брожа 14:57 1 мин 14:58 5 м
Глебова Рудня 15:04 1 мин 15:05 7 м
Красный Брод 15:12 1 мин 15:13 8 м
Туголица 15:19 1 мин 15:20 7 м
Дедново 15:28 1 мин 15:29 9 м
Бобруйск 15:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рабкор Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 03:34 05:21
Рабкор — Бобруйск 6446 13:47 15:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search