ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Тушинская (Тушино) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21:08
Истра 21:10 1 мин 21:11 3 м
Троицкая 21:15 1 мин 21:16 5 м
Манихино 1 21:18 1 мин 21:19 3 м
50 км 21:22 1 мин 21:23 4 м
Снегири 21:27 1 мин 21:28 5 м
Миитовская 21:31 1 мин 21:32 4 м
Дедовск 21:34 1 мин 21:35 3 м
Малиновка 21:37 1 мин 21:38 3 м
Нахабино 21:41 1 мин 21:42 4 м
Аникеевка 21:45 1 мин 21:46 4 м
Опалиха 21:48 1 мин 21:49 3 м
Красногорская 21:52 1 мин 21:53 4 м
Павшино 21:55 1 мин 21:56 3 м
Пенягино 21:58 1 мин 21:59 3 м
Волоколамская 22:01 1 мин 22:02 3 м
Трикотажная 22:03 1 мин 22:04 2 м
Тушинская (Тушино) 22:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Тушинская (Тушино) на карте:


Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:08 05:12
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:06
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:19 06:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 06:56
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:11 07:14
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:28 07:32
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 07:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:48 07:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:58 07:56
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:14
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:46 08:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:54 09:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:26
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 09:40
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 09:35 10:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:05 11:08
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:32
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 13:56
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 13:07 14:08
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:50
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:36 15:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:40 16:38
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:49 16:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:30 17:31
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:40 17:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 17:35 18:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:43 18:44
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:58 19:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18:53 19:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:32
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:21 21:20
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:36 21:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:57 21:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:03 22:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 22:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:17 23:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23:08 00:10
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:19 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search