ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6446 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 4, 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21:14
Истра 21:16 1 мин 21:17 3 м
Троицкая 21:21 1 мин 21:22 5 м
Манихино 1 21:24 1 мин 21:25 3 м
50 км 21:28 1 мин 21:29 4 м
Снегири 21:33 1 мин 21:34 5 м
Миитовская 21:37 1 мин 21:38 4 м
Дедовск 21:40 1 мин 21:41 3 м
Малиновка 21:43 1 мин 21:44 3 м
Нахабино 21:47 1 мин 21:48 4 м
Аникеевка 21:51 1 мин 21:52 4 м
Опалиха 21:54 1 мин 21:55 3 м
Красногорская 21:58 1 мин 21:59 4 м
Павшино 22:01 1 мин 22:02 3 м
Пенягино 22:04 1 мин 22:05 3 м
Волоколамская 22:06 1 мин 22:07 2 м
Трикотажная 22:09 1 мин 22:10 3 м
Тушинская (Тушино) 22:13 1 мин 22:14 4 м
Щукинская 22:18 1 мин 22:19 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:21 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6446, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:01 01:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 04:08 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 06:12
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:19 06:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:27
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 06:38 07:45
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:50 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 08:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:33
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 08:35 09:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:17 10:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 10:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 12:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:05 13:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 13:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 14:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 15:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 15:20 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 15:49 16:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:06 18:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:25 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:09
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18:11 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 19:44
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18:50 19:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 20:57
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 20:37 21:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:14 22:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search